Не моя жизнь. История про девочку, которая хотела быть собой

текст
3,3
87 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня – Олеся Дубрович – обычная девчонка, «серая мышка» – так она себя называет. Однажды Олеся в шутку пишет список желаний, которые… самым невероятным образом вдруг начинают исполняться. Сперва она становится мега-популярным блогером, затем в нее влюбляется самый красивый мальчик в школе, после… Но действительно ли она этого хотела? Или это все‐таки не ее жизнь? А главное – какую цену пришлось заплатить героине за исполнение мечты? Ответы на сотни подростковых вопросов об отношениях с родителями и сверстниками, о поиске себя и своего призвания, о правильной расстановке приоритетов, о первой любви и предательстве.

Отвратительно, глупо. Даже сказать больше нечего. Не советую никому

Книга сделана чисто для того, чтобы качать деньги с людей(поклонников)

Не понравилась совсем. Много самовосхваления и рекламы, сюжет банальный и дырявый, герои картонные. Действительно, это не книга, а инструмент заработка и пиара.

Книга просто создана, что бы сдерать деньги с поклоников! Сюжет фигня, а все хорошие отзывы о этой книге, это отзывы фанатов.

Дочитала до 100 страницы и бросила. Сюжетная линия теряется за набором бессмысленных предложений. Из всего прочитанного запомнилось только одно : что главную героиню частенько, по любому поводу посещают панические атаки, которые так подробно и смачно автор описывает в своем произведении. В остальном – набор серого текста. Занавес.

Книга ужасная настолько,что хочется умереть. Никогда не заказывайте. Персонажи картонные,сюжет вообще не продуман. Не советую,деньги на ветер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная героиня – Олеся Дубрович – обычная девчонка, «серая мышка» – так она себя называет. Однажды Олеся в шутку пишет список желаний, которые… самым невероятным образом вдруг начинают исполняться.

Сперва она становится мега-популярным блогером, затем в нее влюбляется самый красивый мальчик в школе, после…

Но действительно ли она этого хотела? Или это все‐таки не ее жизнь? А главное – какую цену пришлось заплатить героине за исполнение мечты?

Ответы на сотни подростковых вопросов об отношениях с родителями и сверстниками, о поиске себя и своего призвания, о правильной расстановке приоритетов, о первой любви и предательстве.

«Не моя жизнь. История про девочку, которая хотела быть собой» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
287 стр. 113 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-134104-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip