16+
−10%
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Горячий угон

Горячий угон

текст
4,5
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Что может быть общего у киллера, угонщика машин, руководителя организованной преступной группировки и стриптизерши? Больше, чем вы думаете!Успешно выполнивший заказ киллер забывает в предусмотрительно оставленном у обочины автомобиле рабочий телефон. Эта ошибка может стоить ему жизни, ведь по нему можно не только отследить перемещения, но и выйти на заказчика убийства. Спохватившись и рискуя всем, киллер возвращается, чтобы забрать телефон, но машины уже и след простыл. Угон неброской серой «КИА» оборачивается для Перевозчика неожиданной проблемой. В бардачке машины он находит пистолет с глушителем, а под водительским креслом – телефон «Сименс». Теперь Перевозчик – предмет интереса не только профессионального убийцы, но и его заказчика. Только он об этом пока не знает.Для Авила устранение господина Шевлякова было задачей №1. Он нанял киллера, и тот успешно выполнил свою работу. Но когда Авил собрался избавиться от исполнителя, чтобы обезопасить себя, обнаружилась новая проблема в лице Перевозчика.Кто добьется своего в этой опасной игре, а кто погибнет? Узнаете, прочитав «Горячий угон».

Весьма средняя книга. :-((. Экшн отсутствует напрочь, криминальный сюжет давольно банален. Видимо, автору сейчас уже больше нравится философствовать, рассказывать о жизненных путях и становлении героев (ведущем в «засосавшую их опасную трясину»), чем писать крутые боевики как раньше. А жаль, раньше получалось хорошо!

Слабенько, очень. Такое впечатление, что вокруг не жизнь, а зона. Пока читаешь. Пока интересно. А потом забывается. Добавляю еще пару слов

Являюсь поклонником работ Корецкого, начиная с серии «Антикиллер». Кстати, в этом произведении мельком появляется Лис, видимо намекая, что Антикиллеру-7 все таки быть. В целом, «Горячий угон» оставляет очень хорошее впечатление, книга интересная, прочитал буквально за пару дней. Чувствуется, что автор оставил себе шанс для продолжения, и хочется это продолжение увидеть. Общая оценка пять, с небольшим минусом. Минус только за скомканный финал, можно было его закрутить и поинтереснее. Буду ждать новые работы ДК.

Конечно, не самая удачная для ДК, но интересно и завлекательно. Ждём седьмых антикиллера и рок-н-ролла! И Перстня тоже! И.... короче любим Данила!

На 1 раз неплохо, не более. Есть временнЫе нестыковки по сюжету, и динамики маловато. В целом норм в дорогу иди вечер скоротать. Но это не Корецкий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что может быть общего у киллера, угонщика машин, руководителя организованной преступной группировки и стриптизерши? Больше, чем вы думаете!

Успешно выполнивший заказ киллер забывает в предусмотрительно оставленном у обочины автомобиле рабочий телефон. Эта ошибка может стоить ему жизни, ведь по нему можно не только отследить перемещения, но и выйти на заказчика убийства. Спохватившись и рискуя всем, киллер возвращается, чтобы забрать телефон, но машины уже и след простыл.

Угон неброской серой «КИА» оборачивается для Перевозчика неожиданной проблемой. В бардачке машины он находит пистолет с глушителем, а под водительским креслом – телефон «Сименс». Теперь Перевозчик – предмет интереса не только профессионального убийцы, но и его заказчика. Только он об этом пока не знает.

Для Авила устранение господина Шевлякова было задачей №1. Он нанял киллера, и тот успешно выполнил свою работу. Но когда Авил собрался избавиться от исполнителя, чтобы обезопасить себя, обнаружилась новая проблема в лице Перевозчика.

Кто добьется своего в этой опасной игре, а кто погибнет? Узнаете, прочитав «Горячий угон».

Описание книги

Киллер Гаврош исполняет очередной «заказ» и бросает свою машину. Угонщик Перевозчик завладевает ею и находит под сиденьем телефон с записью разговора киллера с заказчиком – руководителем ОПГ Авилом. С тех пор судьбы этой троицы сплетаются в тугой узел: киллер хочет убить угонщика и вернуть телефон, заказчик – устранить обоих – ему не нужны свидетель и исполнитель, а Перевозчик хочет выжить – ведь для него рядовой угон вырос в неожиданную проблему, а сам он превратился в мишень для профессионального убийцы. Положение осложняется тем, что Гаврош и Перевозчик знакомы, хотя и не подозревают об этом, а невеста Перевозчика – стриптизерша Рита близко знакома с Авилом. Кому из героев удастся добиться своей цели и какой ценой? Или в опасную игру включится еще одна сила, которая и поставит в ней точку?

Книга Данила Корецкого «Горячий угон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133098-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip