18+
текст

Объем 439 страниц

2020 год

18+

Межвремье

текст
4,0
185 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошли тысячи лет с тех пор, как пропал Настоящее, и найти его должен Ариан – воплощение отвергнутого Прошлым и Будущим межвремья. Для поисков Настоящего Ариан набирает команду из представителей каждого времени. Кален – полный ненависти к людям тринадцатилетний подросток. Иона – правнучка времени и носитель уникального элемента. Санни – розововолосый изгнанный принц с разбитым сердцем. Тревис – «золотой» мальчик, за внешностью которого скрываются мрачные тайны. Ларалайн – оперная певица со вздорным характером и железной волей. Всем вместе им придется научиться доверять и терять, прощать и бороться. Побывать в удивительных местах, о которых люди забыли, найти ответы на страшные вопросы – и просто попытаться выжить, ведь в играх властителей времени все они всего лишь пешки. Но пешка может стать королевой.

книга понравилась, хотя по началу немного запуталась. можно глянуть. возможно буду перечитывать в скучные вечера.а еще очень понравилась обложка книги

Прекрасная книга, мне очень понравилась, перечитывала бы снова и снова. Правда хотелось бы узнать конец полностью.. спасибо огромное автору за такие старания❤

Книга очень захватывает и интересная. Рекомендую к прочтению. Но у меня вопрос к автору, почему одного и того же человека в диалоге называете то именем, то фамилией? Это специально чтобы запутать читателя в диалоге? Станли, Тревис, Кален, Хоумс – как вы думаете сколько человек общаются? Два. Это диалог. Только каждый раз одного человека называют, то именем, то фамилией. Я запутываюсь кто кому и что отвечает. И это я встречаю постоянно у многих авторов. Но тут хорошо хоть только имя и фамилия, в других книгах, есть еще расы, кланы и т.д. и авторы обязательно не упустят возможности назвать персонажа 3-5 различными названиями. Можно было называть имя или имя с фамилией, если уж нужно чтобы читатель запоминал то и другое. Например как Гарри Поттер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошли тысячи лет с тех пор, как пропал Настоящее, и найти его должен Ариан – воплощение отвергнутого Прошлым и Будущим межвремья.

Для поисков Настоящего Ариан набирает команду из представителей каждого времени.

Кален – полный ненависти к людям тринадцатилетний подросток. Иона – правнучка времени и носитель уникального элемента. Санни – розововолосый изгнанный принц с разбитым сердцем. Тревис – «золотой» мальчик, за внешностью которого скрываются мрачные тайны. Ларалайн – оперная певица со вздорным характером и железной волей.

Всем вместе им придется научиться доверять и терять, прощать и бороться. Побывать в удивительных местах, о которых люди забыли, найти ответы на страшные вопросы – и просто попытаться выжить, ведь в играх властителей времени все они всего лишь пешки. Но пешка может стать королевой.

Книга Мирай Медины «Межвремье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
439 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-132834-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip