18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Гуд бай, дядя Сэм!

Гуд бай, дядя Сэм!

текст
3,9
5 оценок
Нет в продаже

О книге

Я очень рискую, выполняя это задание, но приказ есть приказ. Отмазался от жены, матери, детишек и босса, соорудил несколько легенд с историей, деталями, свидетелями и документами. И вперед – в Америку.То, что я собираюсь сделать, из области фантастики – где это видано, чтобы простой турист без многомиллионного бюджета, армии и поддержки извне заставил могущественную страну танцевать под свою дудку? А я – заставлю. Мой мозг генерирует сотни нестандартных идей и решений, я бросаюсь в буквальном смысле на амбразуру, лишь бы доказать, что и «один в поле воин». Достать из ниоткуда сотни миллионов долларов? Запросто! Раздобыть нужную информацию и компромат? Раз плюнуть! Стать организатором демонстрации, протестов и бунтов? Будет сделано!Я – один против всех. И я поставлю на колени не только первых лиц государства, но и всю Америку.

Вся серия «Обеи молчания» шикарна и захватывающе романтична) С 2003 года открыл ее для себя. С тех пор не раз, и не два перечитывал каждую в отдельности. Уверен, книга не должна разочаровать!!!!

не понравилась книга, автор исписался похоже. Шпион в шкафу . эта серия лучше. Пожалуй я пожалел потраченных на эту книгу денег.

Если в первых книгах о Конторе ещё присутствовал здравый смысл и приближение к реальности, то теперь реальность в книгах отдаляется. Читаешь и понимаешь, что такое точно уже не возможно. Пол книги идёт перечисление компромата на высших лиц страны агрессора . Где лихо закрученный сюжет? С трудом дочитал до конца… Такое впервые в этой серии

И снова, как и в прошлой книге – куча оговорок и опечаток по тексту. Явно Автор торопился сдать проект к заявленной дате. Но в целом – это тот же Ильин, которого мы любим читать несмотря ни на что.

как обычно, на 5+. самое интересное, что на фантастику ну совсем не похоже. все книги серии «обет молчания» содержат реальные жизненные факты. Как-нибудь потом перечислю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я очень рискую, выполняя это задание, но приказ есть приказ. Отмазался от жены, матери, детишек и босса, соорудил несколько легенд с историей, деталями, свидетелями и документами. И вперед – в Америку.

То, что я собираюсь сделать, из области фантастики – где это видано, чтобы простой турист без многомиллионного бюджета, армии и поддержки извне заставил могущественную страну танцевать под свою дудку? А я – заставлю. Мой мозг генерирует сотни нестандартных идей и решений, я бросаюсь в буквальном смысле на амбразуру, лишь бы доказать, что и «один в поле воин». Достать из ниоткуда сотни миллионов долларов? Запросто! Раздобыть нужную информацию и компромат? Раз плюнуть! Стать организатором демонстрации, протестов и бунтов? Будет сделано!

Я – один против всех. И я поставлю на колени не только первых лиц государства, но и всю Америку.

Описание книги

Можно ли одержать победу над Америкой в одиночку, не имея армии и многомиллионного бюджета? Прилететь в Америку простым туристом и заставить эту страну играть по своим правилам? Оказывается, можно! Надо только использовать нестандартные решения и авантюрные приёмы, добыв на месте сотни миллионов долларов и наняв агентов для сбора информации и поиска компромата. А еще создать сценарии, благодаря которым завербовать чиновников высшего уровня, раскачать политическую ситуацию, организовав демонстрации, протесты и бунты. Ну, а потом назначить встречу первым лицам государства, чтобы предъявить свои требования, и… победить, доказав, что и «один в поле воин».

Один против всех, и он – победитель!

Книга Андрея Александровича Ильина «Гуд бай, дядя Сэм!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-132950-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip