16+
текст

Объем 243 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Коммуникации на раз-два-три

Коммуникации на раз-два-три

текст
3,8
4 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Делай раз! Пойми проблему.– Делай два! «Упакуй» сообщение.– Делай три! Направь его потребителю информации.Вот и вся нехитрая формула коммуникаций, по версии автора книги «Коммуникации на раз-два-три» гуру PR Игоря Писарского.«Это очень напоминает три шага – три па вальса. Раз-два-три, раз-два-три и больше ничего. Но сколь элегантны, сложны и грациозны эти па в исполнении профессионалов!»Ни глобализация с компьютеризацией, ни грядущий искусственный интеллект, ни пандемия и ее последствия не изменят универсальной формулы коммуникационной деятельности.Живо, ярко написанная книга не учебник и не набор кейсов. Это авторский взгляд на коммуникационную профессию в целом, ее историю, настоящее и перспективы экспансии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Игорь отлично излагает. Максимально чётко, лаконично, а главное – остроумно. Мастер. Читайте, если хотите – учитесь и, главное, получайте удовольствие.

Живо, ярко написанная книга не учебник и не набор кейсов. Это авторский взгляд на коммуникационную профессию в целом, ее историю, настоящее и перспективы экспансии… зачетная книга одним словом.

Отзыв с LiveLib

Книга в основном рассказывает об истории развития рекламного бизнеса. О разнице между обычной рекламой и пиаром. В современном мире с появлением интернета старые приемы рекламного бизнеса уже давно не действуют. Но коммуникационные навыки не утратили своей ценности, просто стали расставлять другие акценты Для общего развития вполне годная книга. Но профессионалы вряд ли найдут что-то новое и ценное для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Делай раз! Пойми проблему.

– Делай два! «Упакуй» сообщение.

– Делай три! Направь его потребителю информации.

Вот и вся нехитрая формула коммуникаций, по версии автора книги «Коммуникации на раз-два-три» гуру PR Игоря Писарского.

«Это очень напоминает три шага – три па вальса. Раз-два-три, раз-два-три и больше ничего. Но сколь элегантны, сложны и грациозны эти па в исполнении профессионалов!»

Ни глобализация с компьютеризацией, ни грядущий искусственный интеллект, ни пандемия и ее последствия не изменят универсальной формулы коммуникационной деятельности.

Живо, ярко написанная книга не учебник и не набор кейсов. Это авторский взгляд на коммуникационную профессию в целом, ее историю, настоящее и перспективы экспансии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Коммуникации на раз-два-три» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
243 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-133938-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают