16+
текст

Объем 158 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Искусство харизмы

Искусство харизмы

Воодушевляй, впечатляй и заряжай всех вокруг
текст
4,2
108 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть ли у вас харизма и можно ли ее развить? Чарли Хуперт – автор популярного YouTube-канала Charisma on Command, на его официальный русскоязычный канал «Искусство харизмы» подписано более 1,6 миллиона человек. В своей книге Чарли раскрывает секреты личного магнетизма самых харизматичных людей мира – Билла Клинтона, Уилла Смита, Стива Джобса и многих других. Вы поймете, что делает их такими притягательными, и узнаете, как самому стать ярким лидером, способным располагать к себе и влиять на окружающих.Книга включает 30-дневный практический курс плюс ссылки на закрытые материалы обучения от Чарли Хуперта.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Полезная книга! Теория действительно раскладывает всё по полочкам, а упражнения хоть и кажутся странными, но они эффективны! Да, изменения приходят не сразу, но они заметны! Рекомендую!!

Чарли Хуперт действительно очень интересно описал тему и для многих людей эта книга действительно может многое изменить. По сути он расписывает все составляющие такого явления как харизма и как можно изменить себя чтобы этой харизмой овладеть. И тут важнейшая идея автора, конечно же в том, что во главе угла должна стоять практика. Без неё результата не будет. Приплюсуйте к этому видео с его канала с большим количеством обзоров поведения звезд шоу бизнеса и политики и вы получите очень информативный учебник того, как нравиться людям и быть увереннее.

очень круто. даже странно что автор такой молодой. правда. я смотрел кучу роликов о харизме, но мне не хватало информации именно о её технической составляющей, что безпрекословно есть в этой книге.

Все генеальное просто,


так можно сказать о книге Чарли Хуперта, о его методе развития харизмы.

Рекомендую прочитать если вы хотите выглядеть притягательно и оставлять неизгладимое впечатление.

Практика незаменимый спутник любого, кто хочет стать ещё лучше.

Отзыв с LiveLib
Я наткнулась на рецензию этой книги от девушки, которая написала, что эта книга должна быть у каждого в доме. И я согласна, хоть и слушала  в аудиоформате. Хочется ее купить и сделать пометки в книги, чтобы каждый раз к ней возвращаться. Советую ее читать, а не слушать, потому потом неудобно выполнять практические задание.

В книге приводится много примеров харизматичных людей, но главная суть книги заключается в том, что  харизма - это навык, который можно приобрести. Уже из-за этого я рекомендую прочитать ее тем, кто неуверен в себе и считает, что у него нет харизмы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ли у вас харизма и можно ли ее развить? Чарли Хуперт – автор популярного YouTube-канала Charisma on Command, на его официальный русскоязычный канал «Искусство харизмы» подписано более 1,6 миллиона человек. В своей книге Чарли раскрывает секреты личного магнетизма самых харизматичных людей мира – Билла Клинтона, Уилла Смита, Стива Джобса и многих других. Вы поймете, что делает их такими притягательными, и узнаете, как самому стать ярким лидером, способным располагать к себе и влиять на окружающих.

Книга включает 30-дневный практический курс плюс ссылки на закрытые материалы обучения от Чарли Хуперта.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Искусство харизмы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
158 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-134021-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают