16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Имитатор. Книга шестая. Голос крови

Имитатор. Книга шестая. Голос крови

текст
4,4
18 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В городе один за другим пропадают маленькие дети. Это лишь роковые случайности или чьи-то намеренные действия? Работает один человек или сразу несколько? Живы ли пропавшие малыши или навсегда покинули этот мир?Арина Вершина убеждена, что исчезновения детей в разных частях города связаны между собой. И вопреки умозаключениям коллег намерена рассматривать их как звенья одной цепи. Ведь если она права, и исчезновения вовсе не случайны, под угрозой находятся другие дети в городе.Ко всему прочему сама Арина Вершина под угрозой. На нее уже было совершено два нападения. И третье наверняка не за горами. Стоит ей только отвлечься на расследование, потерять бдительность и ослабить хватку, как убийца нанесет очередной удар. Стремительный, сильный и смертоносный…

Вся Серия Книг «Имитатор» достойна внимания и проЧтения, и прослушивания! +5+ Каждый

новый сюжет

прям просится на Экран !! Сериал бы отменный получился!!Спасибо огромное автору Олегу Рою и Чтецу Олегу Шубину!!

Олег Рой – это добротный знак качества! Данная шестая книга сама по себе просто великолепна но есть изюминка в ней в том, что нас аккуратно и ненавязчиво отсылают к третьей книге трилогии « Три судьбы». И там поставлена окончательная точка в истории героев – Гетса, Лёли и Али.


Ну а чтец Олег Шубин – вне всяких похвал. Бесподобная озвучка. Книги Олега Роя нашли своего мужского чтеца!


Очень хочется продолжения про Арину . Просьба к автору – не бросайте свою героиню Я буду очень скучать по ней......

Мне очень понравилось, как и все книги данной серии, так же интересно и непредсказуемо. Детективный жанр у автора явно получается на славу.

Клаассное продолжение интереснейшего произведения, захватывающий детектив, на все 100%. Приятно осознавать что такие вещи пишет наш!!! Российский автор!!!. Могут же, не только не хуже зарубежных классиков, а в чём то и лучше, интересней. Это то произведение, которое я хотела бы забыть, чтобы иметь счастье прочитать его снова. СПАСИБО АВТОРУ БОЛЬШОЕ!!!

Очень приятно осознавать то, что автор не теряет запала, очередное достойное продолжение из серии «Имитатор» так же приятно удивило, увлекло и подарило массу эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В городе один за другим пропадают маленькие дети. Это лишь роковые случайности или чьи-то намеренные действия? Работает один человек или сразу несколько? Живы ли пропавшие малыши или навсегда покинули этот мир?

Арина Вершина убеждена, что исчезновения детей в разных частях города связаны между собой. И вопреки умозаключениям коллег намерена рассматривать их как звенья одной цепи. Ведь если она права, и исчезновения вовсе не случайны, под угрозой находятся другие дети в городе.

Ко всему прочему сама Арина Вершина под угрозой. На нее уже было совершено два нападения. И третье наверняка не за горами. Стоит ей только отвлечься на расследование, потерять бдительность и ослабить хватку, как убийца нанесет очередной удар. Стремительный, сильный и смертоносный…

Описание книги

Во время прогулки в парке исчезает маленький мальчик, и счастливая жизнь его матери в одночасье рушится. Исчезновение еще одного малыша из коляски наталкивает Вершину на мысль о возможной связи между этими происшествиями. Арине предстоит бороться не только с детоубийцей, но и с собственным недоброжелателем, подбирающимся все ближе…

Книга Олега Роя «Имитатор. Книга шестая. Голос крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189443-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip