16+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Двенадцать Месяцев. Февраль

Двенадцать Месяцев. Февраль

текст
3,9
38 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заветный посох в руках Февраля! Наступления этой поры с тревогой ждали многие. И не зря. Когда-то давно именно этот Месяц допустил роковую ошибку, доверившись своей Спутнице. А она оказалась служительницей темных сил и старалась помочь колдуну мир сказочный захватить, развязав войну между силами добра и зла. Наказал ее Месяц сурово, оставив на века в одиночестве в ледяной тюрьме. И вот – новая Спутница избрана для Февраля. А оковам ледяным пришла пора разбиться. Темный колдун уже готов вновь воссоединиться со своей верной приспешницей, нарушив хрупкое равновесие в мире. И новую Спутницу Месяца он надеется перетянуть на свою сторону. Поддастся ли Надежда искушению? Какой страшный секрет хранит прежняя Спутница? Сможет ли в этот раз Февраль совладать с собой и с силой, в посохе сокрытой? Сказочный мир замер в ожидании…

Автор, спасибо за эту серию! Но как же я расстроилась, когда поняла, что больше не будет историй про месяцев (( Так хотелось отдельную про Константина, хотя бы.. А так замечательная книга, сюжет, замысел.. успела полюбить героев, так жаль, что серия кончилась…

Все три книги понравились. До последнего думала, что про всех месяцев будет рассказ. Но в эпилоге все разрешилось. Легкая сказка, сюжет интересный. Герои как в детских сказках, но необычно описаны необычно. Вместо старых и страшных героев, все молодые и красивые. Баба Яга порадовала. Очень понравилась трилогия.

Отличное завершение трилогии. с удовольствием провела зимние вечера с этой зимней сказкой.и что порадовало, о судьбе всех героев в эпилоге рассказано)))

всегда интересно увидеть новый и необычный взгляд на старое и давно привычное. после первой книги сюжет был довольно предсказуем,но не смотря на это все равно остался интересным и не заурядным. очень радует что сюжет окончен и не повисает в конце горечь недосказанности . спасибо!

Прочитав все 3 части, меняю отзыв на более положительный. 1 книга меня просто разочаровала. Но 2 последующие были уже интереснее по сюжету, да и слог автор использовал уже не такой приторно-сказочный. Так что твёрдая четвёрка за трилогию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заветный посох в руках Февраля! Наступления этой поры с тревогой ждали многие. И не зря.

Когда-то давно именно этот Месяц допустил роковую ошибку, доверившись своей Спутнице. А она оказалась служительницей темных сил и старалась помочь колдуну мир сказочный захватить, развязав войну между силами добра и зла. Наказал ее Месяц сурово, оставив на века в одиночестве в ледяной тюрьме.

И вот – новая Спутница избрана для Февраля. А оковам ледяным пришла пора разбиться. Темный колдун уже готов вновь воссоединиться со своей верной приспешницей, нарушив хрупкое равновесие в мире. И новую Спутницу Месяца он надеется перетянуть на свою сторону.

Поддастся ли Надежда искушению? Какой страшный секрет хранит прежняя Спутница? Сможет ли в этот раз Февраль совладать с собой и с силой, в посохе сокрытой? Сказочный мир замер в ожидании…

Книга Алёны Медведевой, Юлии Шкутовой «Двенадцать Месяцев. Февраль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip