16+
текст

Объем 451 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Только с тобой. Антифанатка

Только с тобой. Антифанатка

текст
4,7
865 оценок
Нет в продаже

О книге

Из-за него я лишилась всего: репутации, денег, работы… Он не понравился мне с первого взгляда, даже больше – я его прямо возненавидела! Кто ж знал, что у моей жизни настолько больной сценарист?Хоть мы бесили друг друга, но именно он смог спрятать меня от прошлого, долгие годы следовавшего за мной по пятам и не дающего расслабиться ни на секунду. В знак благодарности я изредка играла роль его подружки, стараясь максимально вжиться в роль… Ну что сказать, доигралась!Со временем ненависть стала куда-то пропадать, в какой-то момент я стала видеть в нем не просто рок-звезду, сводящего с ума миллионы фанаток, а мужчину, с которым мне бы хотелось провести всю жизнь. Подумать только! Антифанатка влюбилась в того, кого всей душой ненавидела! Но гораздо страшнее то, что его сердце уже занято другой…

Прочитала просто случайно. Начала читать и , что называется, «зацепило», хотя понимаю , что история для молодежи. Мне уже казалось, что любовь – понятие прошедшего времени, что деньги и успех – главные достоинства для нынешнего поколения. А оказывается, что любовь еще жива. Хотя дилемма что важнее деньги или чувства – поставлена остро. Наташа (героиня романа) все-таки задумалась . Молодежи стоит читать , я думаю. Ну и старшему поколению интересно как поступают дети. Слог автора нравится, легкий, грамотный, хоть герои и изъясняются на почти на сленге.

Безумно увлекательный сюжет. Яркие истории, роман, интрига, целая эпоха перед глазами пролетела и три женщины в жизни гениального человека.

первая книга Анны Джейн, которую мне удалось прочитать, и не зря. книга очень интересная, романтические моменты топчик ахах) вообщем я влюбилась в автора, и её «современность книг», буду ждать продолжение

Очень интересная история! Захватывает! Долго откладывала чтение этой книги и очень зря! Наташа и Кирилл, очень интересные персонажи, каждый со своим характером и болью, но вместе они прекрасная и идеальная пара!

Одна из самых любимых книг Анны Джейн. Читать её одно удовольствие. Написана она лёгким языком, с юмором и с душой. Что мне нравится в книгах, что герои в них не идеальные, а со своими достоинствами и недостатками. Очень жду продолжения!!!☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Из-за него я лишилась всего: репутации, денег, работы… Он не понравился мне с первого взгляда, даже больше – я его прямо возненавидела! Кто ж знал, что у моей жизни настолько больной сценарист?

Хоть мы бесили друг друга, но именно он смог спрятать меня от прошлого, долгие годы следовавшего за мной по пятам и не дающего расслабиться ни на секунду. В знак благодарности я изредка играла роль его подружки, стараясь максимально вжиться в роль… Ну что сказать, доигралась!

Со временем ненависть стала куда-то пропадать, в какой-то момент я стала видеть в нем не просто рок-звезду, сводящего с ума миллионы фанаток, а мужчину, с которым мне бы хотелось провести всю жизнь.

Подумать только! Антифанатка влюбилась в того, кого всей душой ненавидела! Но гораздо страшнее то, что его сердце уже занято другой…

Описание книги

Что делать, если рок-звезда предложила тебе встречаться? А если эта самая рок-звезда разрушила твою жизнь, и ты осталась без денег, работы и жилья?

И что, если к этому прибавить спор, где главный приз – это ты сама? Конечно, соглашаться и быть его девушкой, ведь от этого зависит твоя жизнь!

Только нужно помнить – ты можешь влюбиться в него по-настоящему.

Книга Анны Джейн «Только с тобой. Антифанатка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-134289-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip