16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Будни Снежной бабы

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жила-была Снегурочка и горя не знала: и сама хороша, и муж золотой, и подруги верные… Но время шло и ком за комом повалились на Снегурочку беды: коварная болезнь, предательство мужа и депрессия. Горе никого не красит! И наша Снегурочка превратилась в Снежную бабу. Но разве так уж плохо быть Снежной бабой?! Ведро на макушке, нос морковкой, рядом подруги и новогодняя круговерть. А впереди весна! И, возможно, новое превращение.

Иронично, по доброму, без чернухи, с великолепным слогом – читается легко и приводит нас все к важной мысли. и единственно верной. нет счастья женщине, да и кому угодно если прятаться от жизни и ее кризисов за чужой спиной.

построй себя – потом семью.

У автора есть еще роман «Богиня в бегах» на бумаге. Прочла с удовольствием. Героини у нее естественные и живые. С понятными проблемами и нормальным отношением к жизни. Случилось и случилось, да мне больно, но я живу дальше. А не случись рядом мужчина справлюсь сама… Ну наверное как-то так:)

Редко пишут о провинции, как будто вся жизнь сосредоточена в столицах. А ведь жизнь – она везде. И любовь, и предательство, и настоящая дружба. Замечательные героини-подруги в романе, каждая со своей нелегкой судьбой и каждая находит свое счастье. А предатели получают свое… Очень волновалась за мальчишку-детдомовца, но и он нашел свое счастье. Спасибо автору за душевную историю. Евгения, творческих Вам успехов!

Очень трогательный роман о жизни трех женщин, их нелегких судьбах,предательстве и большой женской дружбе, о горе и боли. В романе Галина, Роза и Любава находят свое счастье, оно у каждого свое. Я первый раз читаю этого автора, надеюсь следующий роман меня тоже не разачарует.

Такое хорошее начало и такой бездарный конец книги. Как же так! Как будто книгу начал писать один автор, продолжил другой и закончил третий, и все по убывающей вниз. Начало книги захватило – сюжет, язык автора, ироничный и меткий, я с восторгом подумала, что нашла нового замечательного автора. В середине началось нагромождение сюжетов, причем тема очень подробно описывалась, а потом «забывалась». Но конец вообще убил. Как будто бы автору самому надоела вся это тягомотина, начавшаяся с середине, и она решила поскорее со всем этим закончить. Автору нужно писать, но похоже нужно прорабатывать сюжет и работать над концовкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жила-была Снегурочка и горя не знала: и сама хороша, и муж золотой, и подруги верные… Но время шло и ком за комом повалились на Снегурочку беды: коварная болезнь, предательство мужа и депрессия. Горе никого не красит! И наша Снегурочка превратилась в Снежную бабу.

Но разве так уж плохо быть Снежной бабой?! Ведро на макушке, нос морковкой, рядом подруги и новогодняя круговерть.

А впереди весна! И, возможно, новое превращение.

Книга Жени Галкиной «Будни Снежной бабы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip