18+
текст

Объем 19 страниц

2021 год

18+

Бигфарма

текст
3,0
4 оценки

О книге

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за предоставленную информацию. Мнение редакции и компании ЛитРес может не совпадать с мнением автора. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста. Медицина это бизнес, жестокий и порой очень коварный. Но если травматология и хирургия необходимость, то фармакология настоящий дьявол, что способен из здорового человека сделать больного. И тут на помощь этому дьяволу приходит пищевая промышленность. Но обо всем по порядку.

Супер! Мне понравилась! Скоротала время, пока ехала в электричке… Даже, когда ждала электричку! Как хорошо, что у меня электронная книга с выходом в интернет!

Согласна с автором абсолютно во всём, и по поводу питания, и про вакцины (про них я уже 8 лет собираю и изучаю всю информацию) и про протоколы лечения у врачей. Правды в наше время не найти ни у врача, ни у учителя, ни уж тем более среди политиков и чиновников. Человек сам должен включать мозг и думать. И не смотреть зомби-ящик. Советую к прочтению всем!

Прекрасная книга. Кто хочет быть здоровым и более свободным от паразитической системы, ознакомьтесь с этой полезной информацией. А далее, включая критическое мышление, глубже изучить тему здорового питания. Питание Человека это то что растет на столе нашего Создателя, а именно природные плоды (фрукты, ягоды). Питаться спелыми, вкусными плодами залог здоровья.

Автор смешал в кучу всё: глобальную фарму, некачественное питание и страх вакцинации. И не пожалел бумаги и целой главы, чтобы указать список всех возможных последствий вакцинации. Для неспециализированного медицинского текста это лишнее. Или надо было тогда привести и конкретную статистику по каждому из осложнений с цифрами пострадавших от вакцинации. И привести цифры людей, не получивших никаких осложнений от вакцинации. И привести цифры погибших от эпидемий за всю историю человечества до открытия вакцин. Хотя… зачем? Ведь болеть и умирать от холеры, тифа, чумы, полиомиелита и пр. – это же так красиво и приятно. И заберёшь с собой на тот свет не один десяток, чтобы ТАМ не скучно было. А одному от последствий вакцинации страдать не интересно, пусть со мной страдают миллионы заболевших, таких же умных, как я, и поэтому отрицающих важнейшие достижения мировой медицины. Доходы мировой фармы тут ни при чем. Они и на виагре и ботоксе смогут заработать. И как у автора насчёт технологий весной молодости? Пластические операцие там всякие? Тоже отрицает? Или не, ЭТО ДРУГОЕ? От них последствий и летальных исходов не бывает? И фарма и медики на этом не зарабатывают? А что ж об этом не упомянули тогда? Из всего текста согласиться можно только с тем, что за своё здоровье человек сам в ответе. И питание , образ жизни, здравый смысл тут играют важную роль. Ну и русским языком желательно владеть на уровне уверенного пользователя. «Сбивка температуры» весьма позабавила. На мой взгляд, ненаучно-непопулярный текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за предоставленную информацию. Мнение редакции и компании ЛитРес может не совпадать с мнением автора. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Медицина это бизнес, жестокий и порой очень коварный. Но если травматология и хирургия необходимость, то фармакология настоящий дьявол, что способен из здорового человека сделать больного. И тут на помощь этому дьяволу приходит пищевая промышленность. Но обо всем по порядку.

Книга Дарьи Ковы «Бигфарма» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
19 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip