18+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Аукцион для олигарха 2

Аукцион для олигарха 2

текст
5,0
1 оценка
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ира не понаслышке знает, на что может пойти человек ради близкого. Ведь она добровольно согласилась продать себя на аукционе, лишь бы помочь смертельно больной сестре… Ужасное чувство и не менее ужасный поступок. Но в тот момент другого выбора у нее просто не было. А есть ли он сейчас?Лиза, сестренка Иры, все так же находится между жизнью и смертью. Деньги и связи Егора, ее «покупателя», немного улучшили ситуацию. Но они, кажется, лишь отсрочили неизбежное. Ире страшно даже подумать, что произойдет, если она попросту наскучит Егору. Если он выбросит ее на улицу, как надоевшую игрушку. Она боится не за себя, а за Лизу. Сестра точно не справится! А без нее вся жизнь и все жертвы, на которые пошла Ира, потеряют любой смысл.Сможет ли любовь спасти еще одну жизнь? И любовь ли это на самом деле? Или всего лишь кратковременная привязанность, которая в один момент просто рассыплется на тысячи мелких осколков? Ира еще никогда так сильно не боялась получать ответы…

Вторая книга в серии "Аукцион для олигарха"
Все книги серии

В поисках отличного женского романа,я наткнулась на это чудо литературы. Как интересно был подан сюжет ,как искренне я сопереживала героям

Очень интересная книга! Довольно красивое описание, что очень радует! Не дает расслабиться, держит интригу и оставляет в напряжении. История Иры и Егора потрясающая и захватывающая, мне она очень понравилась!

В поисках отличного женского романа,я наткнулась на это чудо литературы. Как интересно был подан сюжет ,как искренне я сопереживала героям

Прочитала книгу ,была в восторге от сюжета.Хотелось бы увидеть ещё одну книгу с похожим сюжетом или продолжением.Мне очень понравилась история Иры и Егора!

История увлекает и завораживает с первых строк. Очень сопереживаешь героям ибо все не так просто и легко как хотелось бы, но именно это и делает историю такой живой и настоящей. Столько страсти и глубины в отношениях главных героев. Не оторваться до последней страницы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ира не понаслышке знает, на что может пойти человек ради близкого. Ведь она добровольно согласилась продать себя на аукционе, лишь бы помочь смертельно больной сестре… Ужасное чувство и не менее ужасный поступок. Но в тот момент другого выбора у нее просто не было. А есть ли он сейчас?

Лиза, сестренка Иры, все так же находится между жизнью и смертью. Деньги и связи Егора, ее «покупателя», немного улучшили ситуацию. Но они, кажется, лишь отсрочили неизбежное. Ире страшно даже подумать, что произойдет, если она попросту наскучит Егору. Если он выбросит ее на улицу, как надоевшую игрушку. Она боится не за себя, а за Лизу. Сестра точно не справится! А без нее вся жизнь и все жертвы, на которые пошла Ира, потеряют любой смысл.

Сможет ли любовь спасти еще одну жизнь? И любовь ли это на самом деле? Или всего лишь кратковременная привязанность, которая в один момент просто рассыплется на тысячи мелких осколков? Ира еще никогда так сильно не боялась получать ответы…

Описание книги

Любовь… Ее достойны немногие. Такое хрупкое счастье, когда та самая Любовь обволакивает обоих, даже не взирая на то, как все начиналось. И что было причиной. Только даже самый вкусный торт может приестся, как и самая чудесная близость. Теперь Ире и Егору предстоит выяснить, на что Они готовы ради своей Любви…

Книга Дарьи Ковы, Стеллы Эмеральд «Аукцион для олигарха 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip