16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Здоровый малыш. Самые частые детские болезни: симптомы и синдромы

текст
4,5
6 оценок
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Малыш плохо спал, а утром вы заметили сыпь? У ребенка высокая температура, а врач не назначает никаких лекарств? Или, наоборот, перечень выписанных препаратов, витаминов и анализов такой большой, что лечение ударяет по бюджету и пугает побочными эффектами? Эти и многие другие вопросы заставляют нервничать всех родителей. Но если искать ответы в интернете, то можно не только впасть в панику и найти несуществующие болезни, но и навредить ребенку.Николай Комов – врач-педиатр, заместитель медицинского директора по педиатрии сети клиник «Lahta», написал книгу-руководство для современных родителей, которые хотят получить научно обоснованную информацию о лечении заболеваний ребенка и удостовериться в их правильности.В книге вы найдете:– описание самых частых детских заболеваний и алгоритмы их лечения;– перечень симптомов, при которых нужно срочно обратиться к врачу;– список нужных и бесполезных лекарств, исследований и анализов;– все, что нужно знать, о прививках и мифах вокруг вакцинации.А также узнаете, как выбрать хорошего специалиста, как работает детский иммунитет, и получите советы по организации режима кормления и сна детей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга! я бы даже сказала «гид» по здоровью малыша! есть описание распространённых болезней, описание «взросления» ребёнка!

Советую данную книгу всем родителям, особенно новоиспеченным, книга очень информативна и полезна. Рекомендую её особенно тем, кто хочет понимать, правильно ли вам дают советы и назначения по поводу здоровья ребенка.

Книга толковая, много дельных советов. Множество вопросов отпадают сами собой. Написана с юмором, просто и доступно. Рекомендую к прочтению.

Очень ждала выхода этой книги,уже есть в бумажном варианте, но такие книги, как мне кажется, всегда должны быть под рукой.Доступно, простым языком, то что надо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Малыш плохо спал, а утром вы заметили сыпь? У ребенка высокая температура, а врач не назначает никаких лекарств? Или, наоборот, перечень выписанных препаратов, витаминов и анализов такой большой, что лечение ударяет по бюджету и пугает побочными эффектами? Эти и многие другие вопросы заставляют нервничать всех родителей. Но если искать ответы в интернете, то можно не только впасть в панику и найти несуществующие болезни, но и навредить ребенку.

Николай Комов – врач-педиатр, заместитель медицинского директора по педиатрии сети клиник «Lahta», написал книгу-руководство для современных родителей, которые хотят получить научно обоснованную информацию о лечении заболеваний ребенка и удостовериться в их правильности.

В книге вы найдете:

– описание самых частых детских заболеваний и алгоритмы их лечения;

– перечень симптомов, при которых нужно срочно обратиться к врачу;

– список нужных и бесполезных лекарств, исследований и анализов;

– все, что нужно знать, о прививках и мифах вокруг вакцинации.

А также узнаете, как выбрать хорошего специалиста, как работает детский иммунитет, и получите советы по организации режима кормления и сна детей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Здоровый малыш. Самые частые детские болезни: симптомы и синдромы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-00116-583-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают