Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 122 страницы

2021 год

16+

TikTok Superstar. Как набрать миллион подписчиков

текст
3,5
4 оценки
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

TikTok – одна из самых популярных и быстрорастущих социальных сетей в мире – у всех на слуху и в ней уже больше одного миллиарда пользователей. Популярным здесь может стать абсолютно любой.Нет денег? Не страшно! Природа обделила красотой? Вообще не проблема! Нет привычки понтоваться? Да тут понты и не прокатят! Это очень веселое и простое приложение, и люди в него приходят для того, чтобы отдыхать и развлекаться.Книга поможет изучить правильные механизмы и понять, как устроен TikTok. Авторы готовы передать все свои знания. Взамен необходимо только желание учиться и работать над своим контентом. Но для результата одного лишь чтения недостаточно, нужно засучить рукава и поработать над ярким стартом в TikTok. Теперь у вас есть все, чтобы сделать это сразу на чистовик, не тратя время на сомнительные эксперименты.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Самое бессмысленное чтиво в моей жизни.

Современный человек, хоть мало-мальски знакомый с соцсетями, ничего нового и полезного здесь для себя не найдет. НИЧЕГО

Все итак знают, что нужно снимать качественные контент, чтобы его хотели смотреть.

Реально раздутый объем и сплошная вода.

Никаких инструментов и рабочих техник здесь нет.

Еще и парень этот в конце, который зачем-то появился со своим мнением и подытожил (читай «долил воды») во всю эту текстовщину, которая больше похожа на длинный пост в инстаграме. А точнее на болтовню ни о чем

Мне очень-очень жалко 600 рублей, а больше всего мне жалко свое время

Полезная информация для тех, кто начинает. Я отметила много цитат. Планирую периодически перечитывать, чтобы не упускать важные моменты.

По объёму это скорее не книга, а небольшой гайд в формате txt, не советую. Много черно-белых картинок раздувающих объём и мало текста. При обычном издательском шрифте все можно поместить в 30 страниц. Почти 400р за это – очень дорого

Для тех, кто еще не знаком с тиктоком. Подписана на Майю, всё это есть у неё в профиле. В книги объединили и структурировали – удобно, но для тех, кто посмотрел все видео в её профиле, открытий не будет. Для начинающих – как азбука, все основное здесь

Книга насыщенна полезностями и лайфхаками, написана простым и понятным языком, как-будто сидишь с автором на кухне и обсуждаешь новомодные тренды соц сетей. Из минусов, хоть и создана определенная структура, но существенно новой для себя информации не нашла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

TikTok – одна из самых популярных и быстрорастущих социальных сетей в мире – у всех на слуху и в ней уже больше одного миллиарда пользователей. Популярным здесь может стать абсолютно любой.

Нет денег? Не страшно! Природа обделила красотой? Вообще не проблема! Нет привычки понтоваться? Да тут понты и не прокатят! Это очень веселое и простое приложение, и люди в него приходят для того, чтобы отдыхать и развлекаться.

Книга поможет изучить правильные механизмы и понять, как устроен TikTok. Авторы готовы передать все свои знания. Взамен необходимо только желание учиться и работать над своим контентом. Но для результата одного лишь чтения недостаточно, нужно засучить рукава и поработать над ярким стартом в TikTok. Теперь у вас есть все, чтобы сделать это сразу на чистовик, не тратя время на сомнительные эксперименты.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Артема Сенаторова «TikTok Superstar. Как набрать миллион подписчиков» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
122 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1501-3
Правообладатель:
Питер
С этой книгой читают