18+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

18+

Завладей моей душой

текст
4,5
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Черри Эллерби и раньше совершала ошибки, но эта стала роковой. Ей пришлось всё бросить и уехать в сердце соснового леса. Там она столкнулась с таинственными, необъяснимыми вещами. Голубое сияние по ночам, мексиканская легенда, недобрые местные, сны на грани реальности. Во сне Черри заключает шутливый обмен с таинственным красавцем Далтоном Хэтчитом: книга на ее душу. Но если это был сон, то почему в нем всё так реально? И когда теперь ждать расплаты? Комментарий Редакции: Магический сюжет, полный зеленой тайны, потаенных снов и мистических совпадений. Перед вами – красивая легенда, которая рискует обернуться первобытным кошмаром.

прочитала только ознакомительный фрагмент. Язык скудный. Начиная с пролога на меня полилась реклама машины. Вот это неуважение.... Человек заплатит за книгу, а получит рекламу.

Подробные описания одежды и мысли, котрые ничем не обосновываются, выдают начинающего автора.Почему все начинающие авторы думают, что писать от первого лица проще?

В общем, не рекомендую брать пока не прочитаете ознакомительный фрагмент.

не стала дочитывать. Даже в качестве жвачки не зашло. Немного позабавили монологи престарелой дамы 26 лет))) Попытка описать американский уклад жизни-вообще отдельная история…как будто понадергано из пары кинолент весьма среднего пошиба. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черри Эллерби и раньше совершала ошибки, но эта стала роковой. Ей пришлось всё бросить и уехать в сердце соснового леса. Там она столкнулась с таинственными, необъяснимыми вещами. Голубое сияние по ночам, мексиканская легенда, недобрые местные, сны на грани реальности. Во сне Черри заключает шутливый обмен с таинственным красавцем Далтоном Хэтчитом: книга на ее душу. Но если это был сон, то почему в нем всё так реально? И когда теперь ждать расплаты?

Комментарий Редакции: Магический сюжет, полный зеленой тайны, потаенных снов и мистических совпадений. Перед вами – красивая легенда, которая рискует обернуться первобытным кошмаром.

Книга Алины Горовенко «Завладей моей душой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159733-7
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip