16+
текст

Объем 712 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова

Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова

текст
2,5
3 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российский диетолог, доктор медицинских наук Алексей Ковальков является автором нескольких методик и книг о похудении, в том числе работы «Как худеют настоящие мужчины». В ней профессор делится собственным опытом и рассказывает, как привести в порядок не только физическую форму, но и здоровье в целом.В начале книги доктор обращается к женщинам, ведь именно они вдохновляют мужей на подвиги. Вдохновляют, а не испытывают их терпение бесконечными упреками и саркастичными замечаниями в адрес наметившегося животика. По мнению автора, ни один человек не добьется результатов, если будет худеть для кого-то. В первую очередь он должен сам захотеть нормализовать свой вес и прийти к определенному режиму питания.Доктор Ковальков не просто дает рекомендации по похудению. Он объясняет, что и почему нужно делать, исходя из особенностей мужского организма, как гормональный фон влияет на работу органов и систем, почему происходит набор веса. Следуя рекомендациям из книги, вы научитесь правильно взаимодействовать со своим телом и жить с ним в гармонии.Следует помнить, что данное издание не может заменить полноценную консультацию профессионального диетолога. Перед выполнением изложенных здесь рекомендаций пройдите обследование и посоветуйтесь с врачами.

Многовато воды , а диета на нескольких последних страницах. Но также много полезных интересных вещей простым языком .

Я худел в клинике Ковалькова успешно по его старой методике . Правда потом опять набирал .

Теперь пробую по новой . Диета очень жесткая . Что есть не хочется неправда – хочется постоянно . Я все таки добавляю кефир, когда в дороге и легкий омлет с 1 желтком на завтрак .

Купите указанные препараты – в комплексе даже 5-10-15 % повышения эффекта от одного , от другого дают уже значительный бонус , который в этом не простом деле так ценен.

И постарайтесь удержать результат ! Организм учиться и второй раз уже будет гораздо сложнее .

99% книги вода об устройстве организма человека.

О том, что и как делать 1%)

Возможно кому-то будет интересно, но лучше сразу читать последние 2-3 главы

Книгу ещё не читала, но скажу несколько слов о клинике доктора Ковалькова и его методике. Я очень благодарна что узнала о докторе Ковалькове, по книге победа над весом мы с мужем похудели самостоятельно на 18кг каждый. Потом у меня вес встал, я сдала анализы и прилетела в клинику коррекции веса доктора Ковалькова на консультацию диетолога-эндокринолога Лазуренко Натальи Львовны. Скажу честно, это профессионалы своего дела!!! Доктор разобрала подробно мои анализы и поломки организма, назначила лечение, сейчас я успешно прохожу лечение и вес минус 26кг за 11 месяцев. Поэтому нет причин не доверять замечательно написаным книгам доктора Ковалькова, с удовольствием слушаю его видео на ютуб канале и в инстаграмме. В его клинике лучшая команда врачей-профессионалов, которые реально помогли многим людям сбросить вес и вылечиться от ожирения и других проблем организма!

Книга получилась очень большой и информативной. Но сам вопрос: Как похудеть мужчинам, так и остается открытым. Причины разобрали, анализы сдали. А дальше, что мужчинам делать, если анализы в норме, а лишний вес остается (мешает)? Садиться на диету и добавлять активность (10000 шагов в день).Нужно ли проходить клиническое обследование перед снижением веса? Да. Хотелось бы продолжения книги от автора. Спасибо автору за очередную интересную книгу.

очень научно.простому читателю надо просто перечень действий. а так вычитывать причинно-следственные связи не хватит терпения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Российский диетолог, доктор медицинских наук Алексей Ковальков является автором нескольких методик и книг о похудении, в том числе работы «Как худеют настоящие мужчины». В ней профессор делится собственным опытом и рассказывает, как привести в порядок не только физическую форму, но и здоровье в целом.

В начале книги доктор обращается к женщинам, ведь именно они вдохновляют мужей на подвиги. Вдохновляют, а не испытывают их терпение бесконечными упреками и саркастичными замечаниями в адрес наметившегося животика. По мнению автора, ни один человек не добьется результатов, если будет худеть для кого-то. В первую очередь он должен сам захотеть нормализовать свой вес и прийти к определенному режиму питания.

Доктор Ковальков не просто дает рекомендации по похудению. Он объясняет, что и почему нужно делать, исходя из особенностей мужского организма, как гормональный фон влияет на работу органов и систем, почему происходит набор веса. Следуя рекомендациям из книги, вы научитесь правильно взаимодействовать со своим телом и жить с ним в гармонии.

Следует помнить, что данное издание не может заменить полноценную консультацию профессионального диетолога. Перед выполнением изложенных здесь рекомендаций пройдите обследование и посоветуйтесь с врачами.

Описание книги

Каждому из нас хочется прожить интересную, наполненную приятными впечатлениями и долгую жизнь. Но что, если лишний вес никак в нее не вписывается, а избавиться от него не получается?

Многие фыркнут: подумаешь, проблема – есть меньше не пробовал? Однако те, кто на практике столкнулся с невозможностью похудеть, знают горькую истину: лишний вес – это болезнь, и часто корни ее лежат гораздо глубже, чем кажется.

Автор этой книги прошел весь сложный путь похудения и не понаслышке знает о том, что измениться в лучшую, стройную сторону – реально. Однако должно быть одно важное условие: чтобы что-то изменить в себе, ты действительно очень сильно, по-настоящему должен этого хотеть.

Для тех, кто всегда боролся с лишним весом, и для тех, кто однажды с удивлением и неприязнью обнаружил пивной животик, взглянув в зеркало, и была написана эта книга. В ней автор обстоятельно объясняет, как работает мужское тело, отчего все-таки происходит набор веса, как гормоны управляют нашим организмом и как заставить их работать на, а не против себя.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга издается в авторской редакции.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алексея Ковалькова «Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
712 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-104365-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают