16+
текст

Объем 320 страниц

2013 год

16+

Бросок наудачу

текст
3,3
33 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мэдисон Кларк сделает все, чтобы ее новая жизнь не разбилась вдребезги. Когда она переезжает из маленького городка в штате Мэн во Флориду, у нее появляется шанс изменить все! В Мэне ее считали неудачницей, поэтому, когда популярные ребята из новой школы берут Мэдисон под свое крыло, она с радостью соглашается. Крутой парень, вечеринки, друзья – все было бы просто чудесно, если бы… не дружба с Дуайтом – милым, смешным, но совершенно занудным парнем, и к тому же – изгоем. Мэдисон не может отрицать: ей с ним весело, но только тогда, когда никто не видит их вместе… Убежать от прошлого, чтобы вновь оказаться на грани провала? Мэдисон не может этого допустить. Но ведь сердцу не прикажешь…

Книжка интересная, душевная и заставляет улыбаться и грустить, сопереживать героям! Хотелось бы продолжения истории. Интересно)

Слишком лёгкий и наивный роман. И начало взаимоотношений героев с настройками телефона? Это как-то не впечатляюще.Для подростков и любителей романтики. Не дочитала, не мой формат.

Милый, подростковый роман. Все очень даже невинно и очень шаблонно. Модные ученики и изгои и наша героиня где то между мечится. Как по мне скомкали развязку. Тема Тиффани и Брайса не раскрыта

Милый подростковый роман о том, как нелегко быть собой и при этом занять свое место под солнцем. На удивление, я ожидала просто расслабляющую историю, а ля «жвачка для мозгов», но на деле получила весьма неплохую книгу с адекватными (аллилуйя!) персонажами, вполне реальными событиями, драмой и романтикой. В общем, как по мне, роман получился очень даже хорошим и мне понравился. Конечно, были у него и свои косяки (например, смазанный и быстрый финал), но они не столь испортили общее впечатление от книги.

Если же вам хочется чего-то легкого и симпатичного, то рекомендую!

Проблемы подростков: от изгоя до популярности. Но какова цена популярности? Если ради неё приходится отказываться от своих убеждений и зова сердца. Так ли она важна? На эти вопросы предстоит ответить героине. Автор очень умело показала нелегкие душевные переживания подростка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мэдисон Кларк сделает все, чтобы ее новая жизнь не разбилась вдребезги. Когда она переезжает из маленького городка в штате Мэн во Флориду, у нее появляется шанс изменить все! В Мэне ее считали неудачницей, поэтому, когда популярные ребята из новой школы берут Мэдисон под свое крыло, она с радостью соглашается. Крутой парень, вечеринки, друзья – все было бы просто чудесно, если бы… не дружба с Дуайтом – милым, смешным, но совершенно занудным парнем, и к тому же – изгоем. Мэдисон не может отрицать: ей с ним весело, но только тогда, когда никто не видит их вместе…

Убежать от прошлого, чтобы вновь оказаться на грани провала? Мэдисон не может этого допустить. Но ведь сердцу не прикажешь…

«Бросок наудачу» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121703-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip