0+
текст

Объем 142 страницы

2019 год

0+

Волшебные сказки круглый год

текст
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу замечательной английской писательницы Энид Блайтон вошли сказки о феях, эльфах, гномах и других волшебных существах – очаровательных, весёлых, озорных. Сколько всего интересного и забавного происходит с ними круглый год! Дети с большим удовольствием будут слушать эти добрые истории, которые не только увлекают своими необыкновенными сюжетами, чудесами и превращениями, но и прекрасно развивают творческие способности, воображение и любознательность малышей.Великолепные иллюстрации талантливой художницы Бэки Кэмерон украсили сказочный мир этого издания.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Ребёнку понравилось, да и мне тоже: оформление приятное, истории добрые и поучительные. Единственное, имена детей в переводе на русский звучат несколько коряво, но тут уж ничего не поделаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу замечательной английской писательницы Энид Блайтон вошли сказки о феях, эльфах, гномах и других волшебных существах – очаровательных, весёлых, озорных. Сколько всего интересного и забавного происходит с ними круглый год! Дети с большим удовольствием будут слушать эти добрые истории, которые не только увлекают своими необыкновенными сюжетами, чудесами и превращениями, но и прекрасно развивают творческие способности, воображение и любознательность малышей.

Великолепные иллюстрации талантливой художницы Бэки Кэмерон украсили сказочный мир этого издания.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Энид Блайтон «Волшебные сказки круглый год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
142 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19191-4
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip