16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевская Академия. Элитная семерка

Королевская Академия. Элитная семерка

текст
4,1
385 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могла ли простая сиротка, лишившаяся магии, представить, что именно так сложится ее судьба? Лорейн Гамильтон вступила в Королевскую академию на бытовой факультет, но после того, как проснулись ее способности, попала на ЦиН и стала предметом пристального внимания элитной семерки. В особенности их лидера – Вейтона Тайлера. Он завладел ее мыслями и чувствами, передал ей свое место в семерке, а сам ушел.Теперь между ними непреодолимая преграда – война. И никаких вестей. Сердце Лоры разрывает тоска. Слишком много свалилось на нее в последнее время. Она узнала о том, что случилось с ее матерью. Но чем больше ответов она получала, тем больше вопросов возникало. Зачем мать связалась с некромантом? Куда и почему сбежал отец? И жив ли он вообще? И, наконец, откуда взялся тот внезапный выброс некромагии, который едва не убил Лору? Возможно, она узнает обо всем этом, вернувшись в академию на новый учебный год? Но и тут Лорейн ждут сюрпризы, один неприятнее другого. Оказалось, что Роб теперь тоже в семерке. Вот только откуда у него талант к высшей магии? Тем временем в столицу возвращается кронпринц и объявляет отбор невест. Он хочет видеть рядом с собой лучшую студентку академии. Лора становится одной из главных претенденток. Вот только сердце ее давно занято другим, и менять своего решения девушка не намерена.

Замечательно! Приятный, насыщенный роман. Интересные характерные герои. И интрига сохраняется, и героев второго плана много. Пошла за второй книгой)

Очень наивно и просто. Рояли в кустах, предсказуемость сюжета, слабоватые диалоги и описания интереса к книге не добавили.

Кое-как дочитала до середины, а остальное читала по диагонали. Скучно.

Книга не затянула, дочитала от безделья)). Но бывало и хуже, кончено. Слишком детская, слишком простая. Когда развиваются отношения героев не понятно.. не раскрыто.

Пока в раздумьях, стоит ли вторая часть потраченного времени.

Новый для меня автор которого теперь буду читать, фрагмент книги очень заинтересовал с нетерпением жду начало продаж, смогу прочитать полный текст. Купила обе книги думаю, что не пожалею. Автору желаю «легкого пера» и новых интересных сюжетов!!!

Первая часть дилогии. Мне книга (и вся серия целиком) понравилась. Советую к прочтению тем, кому нравятся «академки» с романтическим уклоном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Могла ли простая сиротка, лишившаяся магии, представить, что именно так сложится ее судьба? Лорейн Гамильтон вступила в Королевскую академию на бытовой факультет, но после того, как проснулись ее способности, попала на ЦиН и стала предметом пристального внимания элитной семерки. В особенности их лидера – Вейтона Тайлера. Он завладел ее мыслями и чувствами, передал ей свое место в семерке, а сам ушел.

Теперь между ними непреодолимая преграда – война. И никаких вестей. Сердце Лоры разрывает тоска. Слишком много свалилось на нее в последнее время. Она узнала о том, что случилось с ее матерью. Но чем больше ответов она получала, тем больше вопросов возникало. Зачем мать связалась с некромантом? Куда и почему сбежал отец? И жив ли он вообще? И, наконец, откуда взялся тот внезапный выброс некромагии, который едва не убил Лору?

Возможно, она узнает обо всем этом, вернувшись в академию на новый учебный год? Но и тут Лорейн ждут сюрпризы, один неприятнее другого. Оказалось, что Роб теперь тоже в семерке. Вот только откуда у него талант к высшей магии? Тем временем в столицу возвращается кронпринц и объявляет отбор невест. Он хочет видеть рядом с собой лучшую студентку академии. Лора становится одной из главных претенденток. Вот только сердце ее давно занято другим, и менять своего решения девушка не намерена.

Описание книги

В Королевскую академию мечтают попасть многие. Мне, Лорейн Гамильтон, тоже посчастливилось стать ее студенткой, однако все, на что я могу рассчитывать как сирота, это «бытовой» факультет для слабых магов и неудачников. Но способности, проснувшиеся в самый неподходящий момент, и внезапное внимание со стороны элиты академии вносят в мою жизнь настоящий хаос. Лидер элитной семерки – Вейтон Тайлер, маг льда с холодным взглядом, но горячим сердцем. В него трудно не влюбиться и еще труднее его забыть. И он, кажется, знает, кто убил мою мать.

Книга Ольги Дмитриевны Ивановой «Королевская Академия. Элитная семерка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3170-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip