18+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Двойная расплата

Двойная расплата

текст
3,5
64 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я хотела докопаться до правды! Ладно, на самом деле я просто хотела подзаработать, потому и решилась на эту авантюру. Понадобилось немало времени, чтобы устроиться горничной в особняк известных бизнесменов Клайда Олафссона и Роберта Дэниэлса. Успешные и красивые, они не раз возглавляли рейтинги самых желанных холостяков. Вот только почему-то не стремились к женскому обществу, а жили вдвоем под одной крышей. Когда мне удалось добиться желаемого, от радости я, видимо, растеряла остатки рассудка, потому что подмахнула полугодовой контракт не глядя. Все эти сложности нужны были лишь для того, чтобы застукать сладкую парочку на горячем и слить перченую сенсацию самому популярному онлайн-порталу о жизни знаменитостей. «Сплетник» был известен тем, что публиковал исключительно правду, и мне нужны были реальные факты. Видео вполне подойдет.Я едва приступила к реализации своего плана… и тут же попалась! Хозяева дома поймали меня со смартфоном в руках и предложили безальтернативный выбор: либо я отрабатываю весь контракт до последнего дня, либо меня заставят заплатить неустойку, загнав в вечную долговую яму. Что ж, придется протирать пыль ближайшие полгода. Много, много пыли в каждой комнате этого огромного особняка!Лишь спустя время я узнала, что деловые партнеры Олафссон и Дэниэлс действительно кое-что скрывают от общественности. И мне предстоит стать частью их порочной тайны.

Вечер удовольствия. Книжка определенно удалась, хватило и сюжета, и романтики, и эротики. Люблю. когда написано именно так не пошло, можно посмаковать. Обалденные мужчины, сама бы с удовольствием взяла у них интервью ))

Буду следить за новинками. Это круть!

Прочитала за один вечер. Очень чувственный роман, яркие эмоции и переживания, сюжет интригующий и очень затягивающий. Советую прочитать, очень классно.

Какое шикарное начало! Очень люблю эту писательницу и ее горячие истории. Каждая новинка как праздник. Разумеется, я в читателях. Жду новых глав, пока все нереально жарко!

Обожаю этого автора. Сюжет очень интересный, сексуальные сцены горячие, но не пошлые. Чувствуется, что писала женщина. у авторов мужчин все более примитивно и грязно.

очень романтично и эротично но не пошло когда читаешь то остаются положительные эмоции желаю автору удачи и творческих успехов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Когда попробуешь лучшее, к прежнему возвращаться не хочется

всю жизнь со мной что-нибудь лучше? Только спустя час я собралась с силами и набрала номер. Весь этот час я буквально безумствовала: визжала, танцевала ритуальные танцы каких-то неизвестных южных племён – в общем, была не в состоянии облекать мысли в слова и о чём-то договариваться. Когда приступ безудержного восторга наконец прошёл, но ещё не успел смениться ужасом «о, я не знаю, как с ним говорить, и вообще, это, наверное, ошибка», я всётаки позвонила.

Теперь можешь кончать. Его хриплый голос как выстрел

член, как он скользит между моих ягодиц. От собственных

Аннотация Литрес

Я хотела докопаться до правды! Ладно, на самом деле я просто хотела подзаработать, потому и решилась на эту авантюру. Понадобилось немало времени, чтобы устроиться горничной в особняк известных бизнесменов Клайда Олафссона и Роберта Дэниэлса. Успешные и красивые, они не раз возглавляли рейтинги самых желанных холостяков. Вот только почему-то не стремились к женскому обществу, а жили вдвоем под одной крышей.

Когда мне удалось добиться желаемого, от радости я, видимо, растеряла остатки рассудка, потому что подмахнула полугодовой контракт не глядя.

Все эти сложности нужны были лишь для того, чтобы застукать сладкую парочку на горячем и слить перченую сенсацию самому популярному онлайн-порталу о жизни знаменитостей. «Сплетник» был известен тем, что публиковал исключительно правду, и мне нужны были реальные факты. Видео вполне подойдет.

Я едва приступила к реализации своего плана… и тут же попалась! Хозяева дома поймали меня со смартфоном в руках и предложили безальтернативный выбор: либо я отрабатываю весь контракт до последнего дня, либо меня заставят заплатить неустойку, загнав в вечную долговую яму. Что ж, придется протирать пыль ближайшие полгода. Много, много пыли в каждой комнате этого огромного особняка!

Лишь спустя время я узнала, что деловые партнеры Олафссон и Дэниэлс действительно кое-что скрывают от общественности. И мне предстоит стать частью их порочной тайны.

Описание книги

Два красавца мужчины и успешных дельца живут в одном доме, а о их личной жизни ничего не известно. Это вызов для начинающей журналистки! Я устроилась к ним в дом горничной, чтобы сделать компрометирующую съемку и написать сенсационную статью. Но тут же попалась… Наказание, которое они мне придумали: действительно отработать горничной до конца контракта! Натирать полы и воевать с пылью. Ужасно. Но кое-что об их личной жизни я узнала, и это действительно меня шокировало.

Книга Дэй Лакки «Двойная расплата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора
Эксклюзив
4,7
1702
−30%
Эксклюзив
4,7
1406
Эксклюзив
4,6
2103
Эксклюзив
4,6
186
Эксклюзив
4,4
106