12+
текст

Объем 131 страница

1952 год

12+

Нэнси Дрю и происшествие на горнолыжном курорте

текст
4,3
37 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Нэнси Дрю и происшествие на горнолыжном курорте» юная сыщица берется за новое дело. На этот раз ей предстоит разоблачить мошенников, торгующих меховыми изделиями. Однако раз за разом Нэнси преследуют неудачи: проблемы с полицией, обвинения в краже… Вскоре становится ясна причина этих недоразумений: сообщница мошенников украла документы сыщицы и выдает себя за Нэнси Дрю! Но настоящая Нэнси не даст запятнать свое честное имя и потому идет на хитрость: принимает правила игры… Для среднего школьного возраста.

Мне нравится читать детективы, заставляет мозг работать, логически рассуждать. Эта книга написана хорошим языком, есть интрига. Женский детектив – популярная тема, но это оправдано. Могу рекомендовать не только школьникам, но и взрослым читателям.

Не очень нравятся детективы. Но этот вполне понравился. Читается легко. Интересно не только для детей школьного возраста, но и вполне для взрослых

Ну, я понимаю что у всех разные вкусы, но я не понимаю как можно не любить детектив!

Angel_From_Ash

Нэнси Дрю всегда берется за расследования тайн и загадок. Причем иногда это происходит даже без просьб от окружающих. Ей иногда достаточно увидеть человека, чуть с ним поговорить и она догадается о многом. В этот раз ее смутила странная дама, которая всем в округе предлагала дешевые шубки и акции. Как выяснилось в ходе расследования, акции не настоящие, а шубы воровонные, и вообще эта женщина настоящая мошенница. Да только странные дела, части людей действительно пришли обещенные дивиденды, странно, не как положено не пришли. Но Нэнси не оставляет это дело и идет до конца, попутно расследуя кражу сережек и помогая отцу в его расследовании.

Новое приключение Нэнси Дрю, в этот раз кто-то еще и осмелился выдавать себя за знаменитую сыщицу. Хорошая серия детских детективов, всегда необычные и интересные приключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Нэнси Дрю и происшествие на горнолыжном курорте» юная сыщица берется за новое дело. На этот раз ей предстоит разоблачить мошенников, торгующих меховыми изделиями. Однако раз за разом Нэнси преследуют неудачи: проблемы с полицией, обвинения в краже… Вскоре становится ясна причина этих недоразумений: сообщница мошенников украла документы сыщицы и выдает себя за Нэнси Дрю! Но настоящая Нэнси не даст запятнать свое честное имя и потому идет на хитрость: принимает правила игры…

Для среднего школьного возраста.

Книга Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и происшествие на горнолыжном курорте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1952
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-123230-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip