6+
текст

Объем 69 страниц

2012 год

6+

Дневник ниндзя-шестиклассника

текст
4,7
8 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Чейз Купер, мне 11 лет и я – ниндзя. Я был одним из тех тощих ребят, которые любят читать комиксы и смотреть старые ужастики с отцом, пока группа ниндзя не завербовала меня в свой клан. Это был мир, полный неприятностей, к которому я не был готов. Именно поэтому я вёл этот дневник, чтобы предупреждать других детей, как сложно стать ниндзя. Это была моя первая неделя в новой школе, и она оказалась совсем непохожей на обычную неделю новичка-шестиклассника. Я узнал, что Зои, моя двоюродная сестра, учится со мной в одном классе. Успел подружиться с охотником на оборотней (хотя сначала совсем не хотел с ним общаться). Вступил в суперсекретный клан ниндзя. Провалил своё первое важное ниндзя-задание. Оказался в центре скандала, который прогремел на всю школу. Подрался с предводителем клана ниндзя… Хотите узнать, чем закончилась эта сумасшедшая неделя? Читайте мой дневник!

Книга легко читается, чудесно и то,что есть бумажная версия. Такая замечательная иллюстрация в ней, объемная, интересная. Советую родителям купить книгу своим подрастающим детям. Ребенок рассказывает как проводит время по часам в течении недели, вступив в клан ниндзя, это занимательно и увлекательно.

Отзыв с LiveLib

Хорошая поучительная история для ребят младшего школьного возраста. Чейз перевелся в новую школу,где обычному шестикласнику очень трудно стать своим, статус новичка тяготит. За одну неделю мальчик показал себя настоящим мужчиной.Смог правильно расставить свои принципы, достойно преодолеть трудности и стать настоящим членом общества новой школы. Спас репутацию своей кузины, ведь она член семьи. Непременно приобрету всю серию книг для своего сына.

в конце много смешных моментов и впринципе круто я рада была найти эту книгу и каму нравяться детективы советую мушкетёры в красовках тоже класная серия книг

в конце много смешных моментов и впринципе круто я рада была найти эту книгу и каму нравяться детективы советую мушкетёры в красовках тоже класная серия книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Чейз Купер, мне 11 лет и я – ниндзя. Я был одним из тех тощих ребят, которые любят читать комиксы и смотреть старые ужастики с отцом, пока группа ниндзя не завербовала меня в свой клан. Это был мир, полный неприятностей, к которому я не был готов. Именно поэтому я вёл этот дневник, чтобы предупреждать других детей, как сложно стать ниндзя.

Это была моя первая неделя в новой школе, и она оказалась совсем непохожей на обычную неделю новичка-шестиклассника. Я узнал, что Зои, моя двоюродная сестра, учится со мной в одном классе. Успел подружиться с охотником на оборотней (хотя сначала совсем не хотел с ним общаться). Вступил в суперсекретный клан ниндзя. Провалил своё первое важное ниндзя-задание. Оказался в центре скандала, который прогремел на всю школу. Подрался с предводителем клана ниндзя…

Хотите узнать, чем закончилась эта сумасшедшая неделя? Читайте мой дневник!

Книга Маркуса Эмерсона «Дневник ниндзя-шестиклассника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
69 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-127061-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip