18+
текст

Объем 440 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 12

Сердце Дракона. Книга 12

текст
4,6
49 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Борей умер на хирургическом столе в своем родном мире, на Земле осталось лишь бренное тело, а душа, стремящаяся к чему-то большему, переродилась. В другом мире он стал Хаджаром Дарханом – сыном короля и королевы, у которого от прошлой жизни остались лишь нейросеть и несбыточные желания. Прошли годы, прежде чем он стал Безумным Генералом с трезвым и холодным разумом, горячим сердцем, крепкими руками и зоркими глазами. Он следовал пути воина, одолевал врагов раз за разом и за свои почти сорок лет, проведенных в этом безымянном мире, видел смерть так часто и так близко, как никто другой. Теперь нет ничего, что могло бы заставить Хаджара Дархана трястись от ужаса. За его плечами – война за трон родного государства, сражения с монстрами, Море Песка, разрушение осколков древней цивилизации. Идущий по зову своего драконьего сердца, он готов на все, лишь бы достичь великой цели. Он бросает вызов целому миру, и ни император, ни боги с демонами не смогут ему помешать.

В серии один минус, с каждой книгой ты все ближе приближаешься к последней книге. Читал не отрываясь, ждём продолжения.

Все таки когда так много книг в одной серии, начинаешь теряться. Было интересно читать про героя, но начал ловить себя на мысли, что чем дальше тем больше писатель отпускает свою фантазию на волю. Последние книги стали походить на свободный полет в никуда из неоткуда. Тем не менее понравилось.

Необычно местами путанно, есть ошибки в деталях и описаниях .Но читается легко. Много мрачных деталей.но это уже забота врачей.

Отлично. Легко читается. Сюжет идёт ровно, без заумствовании и выпадении. Есть о чем подумать. Молодец писатель! ,.........,..........

читаю, без отрыва. Кто-то говорит, что много повторений, а для меня как белый стих, как поэзия. любителям фэнтези рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда Борей умер на хирургическом столе в своем родном мире, на Земле осталось лишь бренное тело, а душа, стремящаяся к чему-то большему, переродилась. В другом мире он стал Хаджаром Дарханом – сыном короля и королевы, у которого от прошлой жизни остались лишь нейросеть и несбыточные желания.

Прошли годы, прежде чем он стал Безумным Генералом с трезвым и холодным разумом, горячим сердцем, крепкими руками и зоркими глазами. Он следовал пути воина, одолевал врагов раз за разом и за свои почти сорок лет, проведенных в этом безымянном мире, видел смерть так часто и так близко, как никто другой.

Теперь нет ничего, что могло бы заставить Хаджара Дархана трястись от ужаса. За его плечами – война за трон родного государства, сражения с монстрами, Море Песка, разрушение осколков древней цивилизации. Идущий по зову своего драконьего сердца, он готов на все, лишь бы достичь великой цели. Он бросает вызов целому миру, и ни император, ни боги с демонами не смогут ему помешать.

Описание книги

Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений. Он прошел сквозь Море Песка, отыскал мифический город и стал свидетелем разрушения осколков древней цивилизации. Теперь же путь привел его в Даанатан, столицу империи, обитель сильнейших воинов. Здесь он искал знания. Силу. Страну бессмертных. Ведь все это ради цели. Цели, достойной того, чтобы тысячи лет о ней пели барды и веками слагали истории за вечерними кострами. И чтобы достигнуть этой цели, он сразится со всем миром. Даже если против него выступит армия – его меч не дрогнет. Даже если император отправит легионы – его шаг не замедлится. Даже если демоны и боги, герои и враги объединятся против него, они не согнут его железной воли.

Его зовут Хаджар, и он идет следом за зовом своего драконьего сердца.

Книга Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 12» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip