16+
текст

Объем 211 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тишина моих слов

Тишина моих слов

текст
4,1
550 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Семнадцатилетняя Ханна перестала говорить после гибели сестры-близняшки. Ханне кажется, что вместе с Иззи она потеряла часть самой себя. Чтобы облегчить свою боль, она каждый день пишет письма Иззи, а потом сжигает их.Родители отправляют Ханну в школу-интернат для подростков, которые получили психологическую травму. Там она знакомится с Сарой и симпатичным парнем Леви.Для Ханны это шанс отпустить прошлое и снова обрести себя. Но как сделать шаг навстречу новой жизни, когда не можешь вымолвить ни слова?

Входит в серию "Young Adult. Догоняя мечты. Романы Авы Рид"
Все книги серии

Просто чудесная книга! Очень затронула меня, я прорыдалась от души. Спасибо, она шикарна! Отзыв должен быть длиннее , но я не знаю, что написать потому что время 3:38, мне вставать в 6 утра, но я так увлеклась книгой, что не смогла остановиться.

Невероятно эмоциональная сильная история, которую мне хочется всем рекомендовать. Было местами очень грустно

ведь главная героиня потеряла не просто сестру, а сестру-близнеца. А после этого попала в специальную школу-интернат для таких же поломанных, как и она.

Но всё же это чудесная книга, оставляющая лишь приятные эмоции после прочтения.

Случайно купила книгу , но что делать, пришлось читать, сначала подумала что книга о подростках и для подростков, и мне тетеньке за 30 будет скучно и по детски ! Но блин!!! Книга сильная , глубокая , вся саднит ранами… Слёзы текли градом… Спасибо автор за тонкое написание, без пошлости и злости, местами с юмором и слезами ! Видимо случайности не случайны и эта покупка была не зря !

Неинтересно. Надумано. Не смогла дочитать, хотя очень нравятся книги про подростков. Сюжета по сути нет. Поверхностно. Не понимаю, кому это могло бы быть интересно: родителям – нет, вряд ли, детям – зачем такое читать? Хорошо, что где-то есть такие интернаты для детей с проблемами. Это лучшее – что я узнала из книги.

Душевная и романтичная книга о настоящей дружбе, взаимоотношениях с братьями и сестрами, первых потерях и первой любви. Местами грустная, местами пронзительная, местами трогательная. Не пожалела о покупке, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Ханна перестала говорить после гибели сестры-близняшки. Ханне кажется, что вместе с Иззи она потеряла часть самой себя. Чтобы облегчить свою боль, она каждый день пишет письма Иззи, а потом сжигает их.

Родители отправляют Ханну в школу-интернат для подростков, которые получили психологическую травму. Там она знакомится с Сарой и симпатичным парнем Леви.

Для Ханны это шанс отпустить прошлое и снова обрести себя. Но как сделать шаг навстречу новой жизни, когда не можешь вымолвить ни слова?

Книга Авы Рида «Тишина моих слов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-116583-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip