Green Witchcraft. Как открыть для себя магию цветов, трав, деревьев, кристаллов и многое другое

Практическое руководство
текст
3,5
48 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто стремится жить в гармонии с Землей и идти путем Зеленой ведьмы, оберегающей и почитающей все живое. Ее автор – Пейдж Вандербек – обратилась к ведьмовству в 90-х и теперь делится своим опытом и рассказывает о том, что такое Зеленая магия и как ее практиковать, используя силу трав, цветов, деревьев и камней.Из этого практичного и компактного руководства вы узнаете, как использовать жимолость для привлечения богатства, кварц – чтобы направить энергию и лунный свет – для очищения магических инструментов. Вы научитесь применять растения и их части для магических практик и целительства, познакомитесь с ритуалами почитания духов деревьев и животных, сможете использовать кристаллы для усиления магических способностей и укрепления здоровья. И в результате создадите комфортное и защищенное «зеленое пространство» вокруг себя и своих близких.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Все очень поверхностно, мало рецептов. Ну так написано, как будто косточку бросили. Очень много воды. Что то наверно полезное есть, но про растения очень поверхностно, ни как их собирать после многих рецептов не написано как это поменять. Впрочем, сейчас почти вся литература такая-поверхностная. Нарезала материал в интернете кусками, обработала немного вот тебе и книга

Очень интересная и полезная книга! Рекомендую! Буду ещё читать книги этого автора здесь! И подругам буду советовать это приложение и книги!

Книгу прочитала очень быстро, легко читается. Будет полезна новичкам в магии. Взяла на заметку несколько рецептов. Советую тем, кого интересуют магические свойства растений, минералов.

Лёгкое, но при этом информационное чтение. Для любительниц трав, камней и других природных элементов. Хороший мотиватор для начала пути

Очень понравилась. Помимо красивого оформления, читается легко, на одном дыхании. Много интересной информации для начинающих. «Старички» в магии может быть и найдут для себя что-то новое, но информация не сильно углублённа. Советую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто стремится жить в гармонии с Землей и идти путем Зеленой ведьмы, оберегающей и почитающей все живое. Ее автор – Пейдж Вандербек – обратилась к ведьмовству в 90-х и теперь делится своим опытом и рассказывает о том, что такое Зеленая магия и как ее практиковать, используя силу трав, цветов, деревьев и камней.

Из этого практичного и компактного руководства вы узнаете, как использовать жимолость для привлечения богатства, кварц – чтобы направить энергию и лунный свет – для очищения магических инструментов. Вы научитесь применять растения и их части для магических практик и целительства, познакомитесь с ритуалами почитания духов деревьев и животных, сможете использовать кристаллы для усиления магических способностей и укрепления здоровья. И в результате создадите комфортное и защищенное «зеленое пространство» вокруг себя и своих близких.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Пейджа Вандербек «Green Witchcraft. Как открыть для себя магию цветов, трав, деревьев, кристаллов и многое другое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
128 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115518-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают