6+
текст

Объем 62 страницы

2017 год

6+

Детектив для бельчонка

текст
5,0
2 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На улицах шумного города Максвелла и его хвостатую команду ждут новые приключения: собаки знакомятся с необычным бельчонком Антиком, который живёт в зоопарке. У Антика настоящий талант, он очень любит писать забавные рассказы для своих друзей. Только вот незадача: в последнее время в зоопарке не происходит ничего интересного! Поэтому бельчонок решил сбежать оттуда и найти новую захватывающую историю! Но Максвелл уверен: в большом городе Антик легко потеряется и попадёт в беду. Нужно срочно спасти его! Смогут ли Максвелл и его команда помочь бельчонку вернуться в зоопарк? И получится ли у пушистого писателя сочинить новую классную историю?В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На улицах шумного города Максвелла и его хвостатую команду ждут новые приключения: собаки знакомятся с необычным бельчонком Антиком, который живёт в зоопарке. У Антика настоящий талант, он очень любит писать забавные рассказы для своих друзей. Только вот незадача: в последнее время в зоопарке не происходит ничего интересного! Поэтому бельчонок решил сбежать оттуда и найти новую захватывающую историю! Но Максвелл уверен: в большом городе Антик легко потеряется и попадёт в беду. Нужно срочно спасти его! Смогут ли Максвелл и его команда помочь бельчонку вернуться в зоопарк? И получится ли у пушистого писателя сочинить новую классную историю?


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Детектив для бельчонка» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
62 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-109331-0
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip