12+
текст

Объем 163 страницы

2014 год

12+

Истории Дядюшки Дуба. Книга 2. Сердце

текст
Нет в продаже

О книге

Чтобы вылечить дедушку Друса, нужна помощь дракона. И новое сердце. Майя и Тау отправились в мир Дядюшки Дуба, где их ждут друзья – Мальчик Йогурт, Ванильная Девочка, медведи Марти и Умбертус и мисс Дикинсон, и новые удивительные встречи. Впервые публикуется на русском языке.

читаем с сыном неторопливо перед сном и почти каждый день вспоминаем те или иные моменты из книги и проводим ассоциации с нашим миром

благодарим автора и литрес!!!!

В мир сказок может окунуться и взрослый человек. Купил книгу для ребенка, увлекся сам. Жаль что нет первой части книги, но и со второй части все понятно. Очень увлекательно и забавно. Все таки сказки зарубежных писателей читаются и слушаются на одном дыхании. Советую купить тем, кто любит детективную фантастику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы вылечить дедушку Друса, нужна помощь дракона. И новое сердце. Майя и Тау отправились в мир Дядюшки Дуба, где их ждут друзья – Мальчик Йогурт, Ванильная Девочка, медведи Марти и Умбертус и мисс Дикинсон, и новые удивительные встречи.

Впервые публикуется на русском языке.

Книга Жозепа Бадаль «Истории Дядюшки Дуба. Книга 2. Сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
163 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
9785001690160
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip