16+
текст

Объем 551 страница

2020 год

16+

Правильная осанка – долгая молодость. Система Осьмионика

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ровная осанка – это не просто красиво и благородно. Это еще и инструмент поддержания здоровья и молодости. Дело в том, что наш позвоночник связан со всеми органами и системами, любые зажимы в нем сказываются на всем теле. А еще ровная спина – это отличное самочувствие, подтянутые стройные ножки, тонкая талия, юное лицо без брылей и морщин. Как добиться такого эффекта? Расскажет Наталия Осьминина в своей книге «Правильная осанка – долгая молодость». Более 20 лет автор занимается работой с костно-мышечными структурами лица и тела. Инженер-конструктор по образованию, она рассматривает все возрастные изменения в теле человека с точки зрения алгоритмов механики и гидравлики. Такой биоинженерный подход к вопросу позволил создать авторскую систему Осьмионику.Этот сложный мировоззренческий комплекс позволит читателю ближе познакомиться с самим, узнать больше о собственном теле, сознании, окружающем мире. Осьмионика сложнее и многограннее любых методик работы с осанкой, гимнастик и фитнеса. Она позволит полностью перестроить тело, сделав его гармоничным, здоровым, юным, полным жизни.

Ох, уж эта Осьминина! Не спорю, подход у нее хороший. Но по моим подсчетам это уже четвертая книга с одним и тем же содержанием, но под разными названиями. Наталья делает деньги. Смотрите внимательно содержание, дабы не купить опять ту же самую информацию.

kazarinova, как-то странно Вы считаете. Это обновлённое переиздание книг на осанку от Весь, остальные от АСТ и там есть Осанка из трёх частей, то есть вся информация в трёх книгах, значит это РАЗ. Потом есть книга от АСТ, где три книги в одной – это ДВА. И эта, третья книга от Весь, где методика просто ОГРОМНАЯ по сравнению с АСТ – это ТРИ.

Прекрасная книга прекрасной Женщины. Красавица, учёный, исследователь, энергичный Человек. Каждая книга несёт новую информацию и Новый импульс меняться. Жертвам ботокса читать обязательно. Все книги. Много раз.

Все проблемы с осанкой отображаются на лице. И это открытие принадлежит автору многочисленных методик Наталии Осьмининой. Из книги Вы поймёте, как важно правильное положение таза, ровные ноги, постановка лопаток, ключик, плеч. А здоровый животик не только красиво смотрится, но и улучшает качество жизни. Наталия Осьминина сделала прорыв в оздоровлении и омоложении опорно-двигательного аппарата. Ещё радует качество книги – издательство Весь, как всегда, на высоте!

Замечательная книга. Спасибо автору!!!! Получила много знаний. Открылись новые горизонты. Обдумаю всё и прочитаю ещё раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ровная осанка – это не просто красиво и благородно. Это еще и инструмент поддержания здоровья и молодости. Дело в том, что наш позвоночник связан со всеми органами и системами, любые зажимы в нем сказываются на всем теле. А еще ровная спина – это отличное самочувствие, подтянутые стройные ножки, тонкая талия, юное лицо без брылей и морщин.

Как добиться такого эффекта? Расскажет Наталия Осьминина в своей книге «Правильная осанка – долгая молодость». Более 20 лет автор занимается работой с костно-мышечными структурами лица и тела. Инженер-конструктор по образованию, она рассматривает все возрастные изменения в теле человека с точки зрения алгоритмов механики и гидравлики. Такой биоинженерный подход к вопросу позволил создать авторскую систему Осьмионику.

Этот сложный мировоззренческий комплекс позволит читателю ближе познакомиться с самим, узнать больше о собственном теле, сознании, окружающем мире. Осьмионика сложнее и многограннее любых методик работы с осанкой, гимнастик и фитнеса. Она позволит полностью перестроить тело, сделав его гармоничным, здоровым, юным, полным жизни.

Описание книги

Осанка – основа основ хорошего самочувствия и внешнего вида. Красивый цвет лица, отсутствие второго подбородка и мешков под глазами, четкий овал без «брылей» – зависят от состояния шеи, кровоснабжения тканей лица, свободного тока лимфы. Ровные, стройные ноги, здоровая поясница, пропорциональная фигура, легкость дыхания, даже артериальное давление – на все влияет статика тела и его положение в пространстве.

Из книги Наталии Осьмининой, биоинженера, создателя уникальных методик по омоложению лица и тела вы узнаете, как продлить естественную молодость благодаря правильной осанке. Для практической работы с телом в книге представлен разработанный автором комплекс «Система Осьмионика». В нем даны эффективные приемы и техники, с помощью которых вы сможете выстроить физиологичную осанку; раскрыть грудной отдел и убрать сутулость; поработать с мягкими тканями, чтобы уменьшить жировые отложения и сформировать талию; избавиться от напряжения в пояснице; исправить кривизну ног и выровнять ассиметрию таза; убрать причину вздутия живота; вернуть шейному отделу правильное положение и тем самым улучшить кровоснабжение лица и тонус кожи.

Весь материал, который дает автор, проиллюстрирован, поэтому разобраться в теме и освоить методику будет под силу даже людям, не имеющим специальной подготовки.

Книга Наталии Осьмининой «Правильная осанка – долгая молодость. Система Осьмионика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
551 стр. 436 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3703-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают