12+
текст

Объем 485 страниц

2020 год

12+

Гармоничные отношения

Книга-тренажёр
текст
3,5
1 оценка
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современное человечество ежедневно сталкивается с большими стрессами, оказывающими давление на психику. Развитие технологий позволило нам общаться в реальном времени с людьми со всего земного шара. Но эти же самые технологии сделали нас одинокими и, как следствие, несчастными. 2020 год лишь усугубил эту тенденцию. Вынужденная самоизоляция, отсутствие социальной жизни, живого общения – все это становится причиной депрессий.Избавиться от одиночества можно. Вот только с чего начать? Известный российский психолог Николай Козлов утверждает – начинать нужно с самих себя. Об этом он рассказывает в своей книге-тренажере «Гармоничные отношения». Чтобы построить таковые, заявляет автор, необходимо самому быть состоявшимся, душевно здоровым, светлым и наполненным. Этим навыком, к сожалению, владеет лишь малый процент современных людей. Опираясь на собственный многолетний опыт, психолог поясняет, как исправить ситуацию. Книга преподносится в качестве марафона – тридцати заданий, которые нужно выполнять в течение шести недель. В конце каждой темы находится опросник, позволяющий оценить проделанную работу. В книге также есть отзывы и примеры из жизни тех, кто работал по рекомендациям Козлова. Они наглядно показывают, какой результат может получить читатель. Заинтересует широкую аудиторию.

Одна из лучших книг, прочитанных мной за последнее время. Автор делает акцент на умении договариваться так, чтобы обоим участникам взаимодействия, стало лучше, чем было.

Это одна из лучших книг для настройки отношений, без заззрения могу сказать что эта книга помогла мне в кризисное время а также наладить связь с любимой в начале отношений.

Читается очень легко.Казалось бы все и так известно,но когда думаешь о заданиях, не всегда все просто. Совету к прочтению)

Очень заинтересовало описание, считаю, что книга будет полезной для каждого человека) в ней раскрываются темы разных сторон жизни)

от заданий веет фальшью, ломкой личности . Можно притворяться положительным короткое время, но это не поможет решить внутренние проблемы, если они есть. Очередная фигня про саморазвитие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Современное человечество ежедневно сталкивается с большими стрессами, оказывающими давление на психику. Развитие технологий позволило нам общаться в реальном времени с людьми со всего земного шара. Но эти же самые технологии сделали нас одинокими и, как следствие, несчастными. 2020 год лишь усугубил эту тенденцию. Вынужденная самоизоляция, отсутствие социальной жизни, живого общения – все это становится причиной депрессий.

Избавиться от одиночества можно. Вот только с чего начать? Известный российский психолог Николай Козлов утверждает – начинать нужно с самих себя. Об этом он рассказывает в своей книге-тренажере «Гармоничные отношения». Чтобы построить таковые, заявляет автор, необходимо самому быть состоявшимся, душевно здоровым, светлым и наполненным. Этим навыком, к сожалению, владеет лишь малый процент современных людей.

Опираясь на собственный многолетний опыт, психолог поясняет, как исправить ситуацию. Книга преподносится в качестве марафона – тридцати заданий, которые нужно выполнять в течение шести недель. В конце каждой темы находится опросник, позволяющий оценить проделанную работу. В книге также есть отзывы и примеры из жизни тех, кто работал по рекомендациям Козлова. Они наглядно показывают, какой результат может получить читатель. Заинтересует широкую аудиторию.

Описание книги

Эта книга будет полезна всем, кто хочет сделать отношения с близким человеком более тёплыми, преодолеть кризис отношений или выйти на новый уровень любви как радостной заботы. Книга написана в формате «марафона» и включает 30 заданий, которые рекомендуется выполнять последовательно, постепенно наращивая «нагрузку», как в тренажёрном зале.

К каждому упражнению прилагаются живые отзывы и примеры из жизни учеников Николая Ивановича Козлова, которые выполняли эти задания и получали результаты. Их вдохновляющие примеры помогут читателям взглянуть на задания с разных сторон и найти свои ключики к ситуациям. А «чек-листы» а каждой теме помогут оценить скорость и эффективность процесса!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Николая Козлова «Гармоничные отношения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
485 стр. 260 иллюстраций
ISBN:
978-5-6045098-3-8
Правообладатель:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip