12+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Идеальный донор. Академия

Идеальный донор. Академия

текст
4,5
53 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня и Теданя прилюдно ославили как преступников: все только и сплетничали, что мы хотели убить чиновника и опозорить его дочь. К счастью, в Академии Син Шидай никого не волновала наша прошлая жизнь. Никому не было дела до наших денег или нищеты, привилегий или преступлений, славы и бесчестья. В стенах Академии мы могли начать все с чистого листа, используя свои таланты, умения и навыки.Такие порядки установил здесь Кун Веймин – глава Академии. Но для многих учеников мы по-прежнему оставались насильниками-убийцами, к которым примкнула калека. Впрочем, вскоре оказалось, что эта проблема – далеко не единственная. Моего брата, Байсо, ждали серьезные испытания. А на мой родной город вот-вот должно было обрушится нашествие зверей. И как со всем этим разобраться, когда ты – персона нон-грата, в последний момент улизнувшая из рук стражников?

Если мне попадается фэнтази… Это всё. Я в него погружаюсь слегка выпадаю из жизни…

Ну сказка же… Проваливаешься в другую реальность. Надолго.

И очень обидно, если конца книжки еще нет… Как так!? Я же тут живу уже практически :) ! Сроднилась, переживаю и на самом интересном месте!

«Идеальный донор » – как раз такой. Продолжение следует.

А мне понравилось.

Сама автор признаёт, что много гаррипоттеровщины, но… В «Гарри Поттере» тоже есть философия, но она всё-таки чужая, не аукается…

А здесь всё своё и поэтому понятное и параллели проводятся и намёки считываются…

А еще в этой книге, СЛАВА БОГУ, нет бездумных смертей. Если кто и погибает, то по человечески.

Скорбь есть даже по отрицательным героям. И ЭТО ПРАВИЛЬНО – ну люди же, хоть и вымышленный мир!

А еще «Идеальный донор» – это такое приятное бытовое фэнтази, хотя всякие там бои и магия присутствуют в полной мере. Но, на мой взгляд, не они – главное.

Надеюсь, что Наталья Бутырская не будет затягивать с продолжением.

Прочитала все 4 части на одном дыхании, очень жду продолжения приключений Байсо и Шена. Интересно «завернуты» судьбы у героев, но больше всего «болею» за Байсо, что он сейчас ещё придумает, как провернет дело с мэром? Книга супер!!! Требуем продолжения;)))

Очень понравилась история! Спасибо автору! Интересны все книги этой серии. Читаются легко. Приключения мальчишек не обычны, разнообразны и подробны (без перебора). Рада, что могу предложить детям(10лет и 25) замечательную сказку вместо

Поттера. Отдельное спасибо за ссылки с доп информацией к серии. Вдохновения и творческих успехов! Ждём продолжения.

Имеет смысл дочитать, что же привело Бойко в этот затерявшийся в горах городок, как же ему сложно выкрутится, но есть цель и люди в помощь, даже названная мать за него готова бороться. Может и быть все получиться, а в академии пока идёт своя борьба, и спасти нужно пленных девиц, а ещё узнать придётся, почему же пленившие девушек все на одно лицо?

Книга замечательная. Интересный , неизбитый сюжет, лёгкий слог, читается на одном дыхании. Прочитала все четыре книги, и жду продолжения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Меня и Теданя прилюдно ославили как преступников: все только и сплетничали, что мы хотели убить чиновника и опозорить его дочь. К счастью, в Академии Син Шидай никого не волновала наша прошлая жизнь. Никому не было дела до наших денег или нищеты, привилегий или преступлений, славы и бесчестья. В стенах Академии мы могли начать все с чистого листа, используя свои таланты, умения и навыки.

Такие порядки установил здесь Кун Веймин – глава Академии. Но для многих учеников мы по-прежнему оставались насильниками-убийцами, к которым примкнула калека. Впрочем, вскоре оказалось, что эта проблема – далеко не единственная. Моего брата, Байсо, ждали серьезные испытания. А на мой родной город вот-вот должно было обрушится нашествие зверей. И как со всем этим разобраться, когда ты – персона нон-грата, в последний момент улизнувшая из рук стражников?

Описание книги

Достигнута цель, которую некогда поставил Мастер. Шен поступил в Академию, в последний момент улизнув из рук министра и стражников. Теперь все зависит только от него самого.

Но история не зацикливается только на нем. Близятся испытания Байсо. Грядет нашествие зверей на родной город Шена. И это еще не все…

Книга Натальи Бутырской «Идеальный донор. Академия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Бутырская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip