18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Серебряные крылья

Серебряные крылья

текст
3,5
168 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Камилла Лэкберг занимает ведущее место среди признанных мастеров скандинавского детектива. Ее книги расходятся миллионными тиражами, переводятся на десятки языков. Роман «Серебряные крылья» стал продолжением нашумевшего психологического триллера «Золотая клетка». Главная героиня повествования Фэй Адельхейм прошла через настоящий ад – ужасы прошлого, муж-тиран, измены и предательства. Она сделала своего супруга успешным бизнесменом, он же решил просто выкинуть ее на улицу, как надоевшую собачонку. Что ж, Фэй перешла к решительным мерам, чтобы отомстить. Теперь весь тот кошмар остался позади. Фэй начала жизнь с чистого листа. Як в тюрьме, ее собственная косметическая компания процветает и готовится выйти на американский рынок. Женщина наконец-то чувствует себя в безопасности. Но это – лишь штиль перед бурей. Вскоре ей придется вновь столкнуться с ужасами, от которых она так долго бежала.Оказалось, что Як сбежал из тюрьмы и строит планы мести бывшей жене. Неизвестные лица пытаются утопить косметическую империю Адельхейм. Выстроенная с таким трудом новая жизнь рушится на глазах. Фэй не привыкла сдаваться. Она собирает вокруг себя самых преданных соратниц, чтобы спасти все, что ей дорого. Но сколько сил нужно женщине, чтобы противостоять мужскому коварству?

В который раз убеждаюсь, что нельзя верить никаким описаниям из серии «признанный мастер» и т.п. Начну с того, что не детектив, а скорее, попытка какого психологического романа, во-вторых, не «крафтовый», поскольку наляпан (по другому и не скажешь) из несуразных по своей психологической составляющей событий, действий и чувств героев. Поверхностно, шаблонно, грязно. По большому счету, вместо нормального детектива получилось почти порнографическое, дилетантское, претендующее на психологический анализ чтиво. Детектив – это, в первую очередь, загадка. Её здесь нет. Психологический роман – это в первую очередь, глубокая проработка поступков, которые герои могут совершать, а главное – объяснение (с точки зрения автора, конечно) причин такого поведения. Этого здесь тоже нет. Жаль.

Я вообще не поняла, о чем именно этот роман....Книга настолько отличается ( в худшую сторону) от прочих книг автора , что трудно и слова подобрать: то ли это очерк из жизни успешных и знаменитых, с полным списком брендов и атрибутов, то ли « как закалялась сталь» на современный европейский манер, то ли пошлейший дамский романчик.

Не стоит и десятой части затраченного времени.

слишком много феминизма. Да, сейчас это злободневно, но Камила переборщила с этим и её романы стали напоминать Донцову, в какой то степени.

Впервые читала автора. Книга понравилась. Сильный сюжет о сильной женщине,на долю которой выпало много испытаний. Единственное,на мой взгляд, книга была бы хороша без подробностей интимных сцен.

Купила не задумываясь, так как прочитала все ее книги, и очень ждала, когда появится новая. Очень плохая книг, тем более, после всех предыдущих книг Лэкберг. Сюжет предсказуемый с 10 страницы, тягостно читается именно на фоне первой книги («Золотая клетка»). Плохая копия книг С. Шелдона, герои как из плохого сериала. Не стоит тратить времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Камилла Лэкберг занимает ведущее место среди признанных мастеров скандинавского детектива. Ее книги расходятся миллионными тиражами, переводятся на десятки языков. Роман «Серебряные крылья» стал продолжением нашумевшего психологического триллера «Золотая клетка».

Главная героиня повествования Фэй Адельхейм прошла через настоящий ад – ужасы прошлого, муж-тиран, измены и предательства. Она сделала своего супруга успешным бизнесменом, он же решил просто выкинуть ее на улицу, как надоевшую собачонку. Что ж, Фэй перешла к решительным мерам, чтобы отомстить.

Теперь весь тот кошмар остался позади. Фэй начала жизнь с чистого листа. Як в тюрьме, ее собственная косметическая компания процветает и готовится выйти на американский рынок. Женщина наконец-то чувствует себя в безопасности. Но это – лишь штиль перед бурей. Вскоре ей придется вновь столкнуться с ужасами, от которых она так долго бежала.

Оказалось, что Як сбежал из тюрьмы и строит планы мести бывшей жене. Неизвестные лица пытаются утопить косметическую империю Адельхейм. Выстроенная с таким трудом новая жизнь рушится на глазах. Фэй не привыкла сдаваться. Она собирает вокруг себя самых преданных соратниц, чтобы спасти все, что ей дорого. Но сколько сил нужно женщине, чтобы противостоять мужскому коварству?

Описание книги

Фэй Адельхейм добилась всего, чего хотела. Созданная ею косметическая империя «Ревендж» процветает, ее близкие в безопасности, бывший муж отбывает срок в тюрьме. Она богата, успешна и наслаждается новой жизнью. Но идиллия рушится в один миг: неизвестное лицо начинает кампанию по захвату «Ревендж», Як сбегает из тюрьмы и жаждет возмездия за разрушенную репутацию. Однако Фэй умеет противостоять мужской жестокости и насилию. А ради защиты близких она готова пойти на самые крайние меры…

Книга Камиллы Лэкберг «Серебряные крылья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117602-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip