16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Детектив & Любовь

текст
4,0
6 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие тайны на самом деле скрываются за предвыборными транспарантами и громкими лозунгами? Что делают конкуренты в предвыборной гонке, когда не могут обойти соперника по правилам? И сколько вполне обычных людей может пострадать от победы одного и проигрыша другого? Елена Логунова в рассказе «Гений мужской красоты» приоткроет завесу тайны и оголит массу неожиданных секретов.Что объединяет принцессу Диану, Золушку, писателя Дмитрия Быкова и даже вас, дорогой читатель? А то, что каждый человек, неважно, мужчина он или девушка, – такая себе интерпретация Золушки. Все мы трудимся не покладая рук, устаем, не верим в себя, прожигаем день за днем и не видим проблесков надежды на лучшую жизнь. До тех самых пор, пока в чьих-то глазах не станем самыми лучшими, самыми умными и самыми талантливыми. И тогда мы меняемся навсегда… Рассказ Татьяны Устиновой «Новые золушки» – это история о нас с вами, обычных людях в поисках счастья.В сборник «Детектив & Любовь» вошли также рассказы «Королевская ложа» Анны и Сергея Литвиновых, «Эмма на выданье» Евгении Михайловой, «Бывшая любимая девушка» Галины Романовой и «Убить обоих!» Дарьи Кожевниковой.

Сборник немного разочаровал, всё как-то вяленько, последний рассказ внёс хоть какую-то динамику, книга для одноразового чтения, очень жаль

На этот раз детектива совсем мало, а любви больше, чем обычно и у Устиновой и у других авторов. Ждем возвращения автора к взвешенному и не ужасающему соотношению двух любимых ее составляющих

Я люблю сборники. Когда нет времени на целую книгу я читаю короткие историии, которые не менее интересные. Мне понравилось.

Устинова.. Литвиновы… = небольшие рассказы, а удовольствие от прочитанного не менее))) Только жалко, что на первое место ставят опять Устинову… которая в сборнике только отметилась)

Отличное легкое чтение в дороге и в отпуске. Каждый автор по своему передаёт прелесть героинь и ситуаций, что более интересно, чем читать книги одного автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Какие тайны на самом деле скрываются за предвыборными транспарантами и громкими лозунгами? Что делают конкуренты в предвыборной гонке, когда не могут обойти соперника по правилам? И сколько вполне обычных людей может пострадать от победы одного и проигрыша другого? Елена Логунова в рассказе «Гений мужской красоты» приоткроет завесу тайны и оголит массу неожиданных секретов.

Что объединяет принцессу Диану, Золушку, писателя Дмитрия Быкова и даже вас, дорогой читатель? А то, что каждый человек, неважно, мужчина он или девушка, – такая себе интерпретация Золушки. Все мы трудимся не покладая рук, устаем, не верим в себя, прожигаем день за днем и не видим проблесков надежды на лучшую жизнь. До тех самых пор, пока в чьих-то глазах не станем самыми лучшими, самыми умными и самыми талантливыми. И тогда мы меняемся навсегда… Рассказ Татьяны Устиновой «Новые золушки» – это история о нас с вами, обычных людях в поисках счастья.

В сборник «Детектив & Любовь» вошли также рассказы «Королевская ложа» Анны и Сергея Литвиновых, «Эмма на выданье» Евгении Михайловой, «Бывшая любимая девушка» Галины Романовой и «Убить обоих!» Дарьи Кожевниковой.

Описание книги

Любви все возрасты покорны, – писал классик и был, конечно же, прав. Но хочется добавить: и все литературные жанры тоже! Не остался в стороне и детектив – любовная составляющая очень украшает и обогащает захватывающую интригу. Именно это и происходит в остросюжетных рассказах Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Евгении Михайловой и других популярных писателей, вошедших в сборник «Детектив&Любовь».

Книга Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Детектив & Любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118368-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip