16+
текст

Объем 431 страница

2021 год

16+

Тайна убитой актрисы

Сборник
текст
4,0
2 оценки
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Прокофьева была настоящей восходящей звездой драматического театра в Заозерске. Девушка приехала из Ростова по приглашению режиссера и полностью оправдала его надежды. Несмотря на довольно юный возраст, она успела завоевать признание публики и обзавестись завистниками среди коллег.Когда девушка не явилась на генеральную репетицию очередного спектакля, за ней отправили молодого стажера. Парень обнаружил Елену в ее квартире. Кто-то жестоко расправился с актрисой и перевернул вверх дном весь дом. Заозерские сыщики быстро зашли в тупик, так что из МУРа на подмогу коллегам прибыли Лев Гуров и его верный помощник Стас Крячко. Столичные специалисты быстро выяснили, что среди окружения Прокофьевой немало недоброжелателей, однако основная тайна скрыта в прошлом актрисы. Почему она так стремительно покинула Ростов? От чего на самом деле погиб ее отец? И почему Лена рассталась тогда со своим возлюбленным? Ответы на эти вопросы – в новом сборнике Николая Леонова и Алексея Макеева «Тайна убитой актрисы».В книгу также вошла повесть «Сто причин убить его».

в жизни я не встречала таких преданных делу сыщиков. жаль. ведь в реальной жизни их помощь нам так необходима. но увы, они существуют только в романах.

Читаю все книги о сыщике Гурове. Этот персонаж имеет реального прототипа. Мне нравится многослойность сюжета, сами герои, которые не пропускают ни одной мелочи в расследовании, раскапывают тайное, лично храбрые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Елена Прокофьева была настоящей восходящей звездой драматического театра в Заозерске. Девушка приехала из Ростова по приглашению режиссера и полностью оправдала его надежды. Несмотря на довольно юный возраст, она успела завоевать признание публики и обзавестись завистниками среди коллег.

Когда девушка не явилась на генеральную репетицию очередного спектакля, за ней отправили молодого стажера. Парень обнаружил Елену в ее квартире. Кто-то жестоко расправился с актрисой и перевернул вверх дном весь дом. Заозерские сыщики быстро зашли в тупик, так что из МУРа на подмогу коллегам прибыли Лев Гуров и его верный помощник Стас Крячко.

Столичные специалисты быстро выяснили, что среди окружения Прокофьевой немало недоброжелателей, однако основная тайна скрыта в прошлом актрисы. Почему она так стремительно покинула Ростов? От чего на самом деле погиб ее отец? И почему Лена рассталась тогда со своим возлюбленным? Ответы на эти вопросы – в новом сборнике Николая Леонова и Алексея Макеева «Тайна убитой актрисы».

В книгу также вошла повесть «Сто причин убить его».

Описание книги

В городе Заозерске убита актриса местного драмтеатра Елена Прокофьева. Женщину нашли со следами жестоких пыток. В квартире и в театральной гримерке Елены явно что-то искали. Следователи МУРа Гуров и Крячко подозревают мужа убитой. Тот, помимо основной работы музыканта, был еще известным карточным игроком. Возможно, он попросту проиграл жену… Однако вскоре эта версия зашла в тупик. Зато Гуров выяснил другое любопытное обстоятельство: актриса почему-то тщательно скрывала свое прошлое. Сыщики едут на ее родину, в Ростов, еще не зная, какие шокирующие подробности биографии убитой откроются им в тех краях…

Книга Николая Леонова, Алексея Макеева «Тайна убитой актрисы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
431 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-117633-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip