16+
текст

Объем 304 страницы

2019 год

16+

Будьте как дома! Полное руководство по дизайну интерьера

текст
4,3
38 оценок
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На какой высоте повесить светильник над обеденным столом? Как расставить мебель в гостиной?Какое расстояние оставить между кроватью и шкафом? На все эти практические вопросы автор дает аргументированные ответы. Практические рекомендации, изложенные простым понятным языком, – ценная и редкая вещь в мире дизайна интерьера.Вся суть в мелочах. В больших вопросах мы разберемся и сами, но профессионала от любителя отличает знание мелочей. Именно этими «важными мелочами» и делится автор книги.Издать книгу по интерьеру без фотографий – решение смелое и даже революционное. Наш мир переполнен вдохновляющими картинками уютных интерьеров. Хотелось бы только знать, КАК воплотить в жизнь всю эту красоту. «Полное руководство по дизайну интерьера» Фриды Рамстедт дает ответ. Книга расположилась ровно между красочными изданиями с вдохновляющими интерьерными картинками и сухой профессиональной литературой по строительству и архитектуре.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга по делу для тех, кто обустраивает свой дом. Для дизайнеров-профессионалов наверное все очевидно. Начинающим поможет избежать грубых ошибок в проектировании. Могу рекомендовать как дизайнер интерьера.

Интересная подача, без картинок, но с полным описанием. Рекомендую всем кому интересен скандинавский стиль. Простым языком на широкий круг читателей.

Очень понравилась книга! Максимум практики и без воды! Без картинок, но все понятно. В нужных местах приводятся простые чертежи и схемы для наглядности. В концентрированном виде подсказки -как своими руками создавать красоту дома, даже если «медведь на ухо наступил» в дизайне. Книга пригодится не только как пособие для скандинавского дизайна, для любого типа дизайна применимо.

Это одна из самых лучших и практичных книг по дизайну, что мне попадались. Отдельное спасибо переводчику и редактору. Книгу очень легко и приятно читать

Очень полезная книга написанная простым и понятным языком. Содержит много интересной и нужной информации по всем сферам устройства дома.

Легко об основных принципах создания интерьера, приятные фишки, за которые мы так любим скандинавский уют. Конечно, хотелось бы фотопримеров или хотя бы цветов, но это если уж придираться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На какой высоте повесить светильник над обеденным столом? Как расставить мебель в гостиной?

Какое расстояние оставить между кроватью и шкафом? На все эти практические вопросы автор дает аргументированные ответы. Практические рекомендации, изложенные простым понятным языком, – ценная и редкая вещь в мире дизайна интерьера.

Вся суть в мелочах. В больших вопросах мы разберемся и сами, но профессионала от любителя отличает знание мелочей. Именно этими «важными мелочами» и делится автор книги.

Издать книгу по интерьеру без фотографий – решение смелое и даже революционное. Наш мир переполнен вдохновляющими картинками уютных интерьеров. Хотелось бы только знать, КАК воплотить в жизнь всю эту красоту. «Полное руководство по дизайну интерьера» Фриды Рамстедт дает ответ. Книга расположилась ровно между красочными изданиями с вдохновляющими интерьерными картинками и сухой профессиональной литературой по строительству и архитектуре.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Фриды Рамстедт «Будьте как дома! Полное руководство по дизайну интерьера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
304 стр. 141 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19180-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip