18+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Заметки доброго дантиста. Начало

Заметки доброго дантиста. Начало

текст
3,8
36 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы знаете, что такое дентофобия? Это патологический страх перед стоматологами и лечением у них. В кратком резюме доктора Роберта в списке ключевых навыков значится «многолетний успешный опыт» в работе с подобными пациентами. На практике это выглядит так: в кабинет входит человек с глубочайшей психологической травмой, нанесенной «карательной» советской стоматологией, а через минуту из-за двери раздается хохот – пациента, врача, ассистента. В своих литературных опытах, да и в жизни в целом, Роберт Мамиконян использует те же приемы, что и в рабочем кабинете – удивить и рассмешить. В этой книге не будет баек про работу стоматолога. Это – признание в любви. К друзьям позднего детства и ранней юности, ко времени – недавнему, но уже такому далекому. Признание это, как и всё в подростковом возрасте, – одновременно и трогательное, и смешное, и даже где-то грубоватое, и, конечно, немного грустное. Загляните в эту приоткрытую дверь – посмейтесь, удивитесь, прослезитесь и избавьтесь навсегда от дентофобии, которой, если верить статистике, страдает каждый третий человек на земле. Содержит нецензурную брань.

Роберт – прекрасный романтик и юморист! Мне очень отзывается его желание видеть мир в том виде, который меняет жизнь. Жду продолжения!

Это потрясающе! Я никогда так не смеялась ни от одной книги. Боже, я рыдала в ночи от ржача! И с нежным трепетом позволяла читать себе только порциями…а то на потом же не будет! Невозможно остановиться, но так не хотелось, чтобы это заканчивалось.

Прочитала книгу за один день! дДавно так не смеялась, очень подходит как отдых от всяких серьезных книг. Отдельное спасибо Роберту за его блог в инстаграм. Это когда любишь людей не знаю их лично!

Прочла на одном дыхании. Забавные истории, добрые шутки, открытость автора – сделали время с книгой очень приятным. После прочтения приятное ощущение и хорошее настроение

Эта книга одна из лучших, что я читала. Так писать может только доктор Роберт. Смеялась до слез и при этом, как то очень глубоко уходя в душу. Родина это мы. Спасибо))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знаете, что такое дентофобия? Это патологический страх перед стоматологами и лечением у них. В кратком резюме доктора Роберта в списке ключевых навыков значится «многолетний успешный опыт» в работе с подобными пациентами. На практике это выглядит так: в кабинет входит человек с глубочайшей психологической травмой, нанесенной «карательной» советской стоматологией, а через минуту из-за двери раздается хохот – пациента, врача, ассистента.

В своих литературных опытах, да и в жизни в целом, Роберт Мамиконян использует те же приемы, что и в рабочем кабинете – удивить и рассмешить.

В этой книге не будет баек про работу стоматолога. Это – признание в любви. К друзьям позднего детства и ранней юности, ко времени – недавнему, но уже такому далекому. Признание это, как и всё в подростковом возрасте, – одновременно и трогательное, и смешное, и даже где-то грубоватое, и, конечно, немного грустное.

Загляните в эту приоткрытую дверь – посмейтесь, удивитесь, прослезитесь и избавьтесь навсегда от дентофобии, которой, если верить статистике, страдает каждый третий человек на земле.

Содержит нецензурную брань.

Книга Роберта Мамиконяна «Заметки доброго дантиста. Начало» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-132800-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip