16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
С любовью, женщина

С любовью, женщина

О жизни и о мужчинах начистоту
текст
3,6
5 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Морена Морана – психолог-сексолог, автор популярных блогов на Яндекс.Дзен и на Livejournal об отношениях, сексе и женском самоопределении. «С любовью, женщина» – позитивная, ироничная и легкая книга о мужчинах, о жизни и о любви. В ней есть и тонкий юмор для поднятия настроения, и особый глубокий взгляд автора, по-новому раскрывающий привычные вещи. Начиная с добродушной иронии, с коротких позитивных баек для поднятия настроения, автор постепенно приходит к темам более серьезным, душевным, по-женски прочувствованным. Улыбнуться, посмеяться, подумать, погрустить и снова посмеяться долгими зимними вечерами, закутавшись в мягкий плед, отвлечься от проблем, забыв про скандальных соседей и злого начальника – вот для чего идеально подходит эта книга.

Офигенно! С юмором! Очень понравилось, жизненно.Сразу видно, что писал образованный человек. Прям вот от души! Побольше бы таких настоящих книг!

И чудный слог, и краткий склад… Рассказы обо всем подряд:)))


Сорри, навеяло.


Ребята, это не книга, это жемчужное ожерелье в три ряда. Настолько изящный юмор, что я просто оторваться не могу.


Очень-очень-очень рекомендую тем, кто любит саму Яну, а так же Тэффи, Зощенко, Ильфа и Петрова…


Честно, не ожидала настолько прекрасного чтения. В наши-то суровые времена когда большинство авторов страдают редкой формой бездарности.


Браво, Морена

Книжка женских сплетен для теплых посиделок с подружками и промывания чужих костей. Книга не вызывает у меня никаких чувств, какого-то особенного интереса. Юмор автора оказался совершенно непонят.

Великолепная книга! Спасибо автору за труд. Увидела себя в некоторых портретах. Есть о чем подумать и что изменить. Это прекрасно, когда после прочтения книги хочется становится лучше. Однозначно рекомендую к прочтению.

Пока читаю только фрагмент, уже интересно, напоминает стиль Михаила Зощенко. Посоветую женщинам, вместо похода к психологу. Читайте, перечитывайте, находите себя среди героинь и смотрите на все с улыбкой)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Морена Морана – психолог-сексолог, автор популярных блогов на Яндекс.Дзен и на Livejournal об отношениях, сексе и женском самоопределении.

«С любовью, женщина» – позитивная, ироничная и легкая книга о мужчинах, о жизни и о любви. В ней есть и тонкий юмор для поднятия настроения, и особый глубокий взгляд автора, по-новому раскрывающий привычные вещи. Начиная с добродушной иронии, с коротких позитивных баек для поднятия настроения, автор постепенно приходит к темам более серьезным, душевным, по-женски прочувствованным. Улыбнуться, посмеяться, подумать, погрустить и снова посмеяться долгими зимними вечерами, закутавшись в мягкий плед, отвлечься от проблем, забыв про скандальных соседей и злого начальника – вот для чего идеально подходит эта книга.

Книга Морены Морана «С любовью, женщина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134281-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip