Кето-голодание. Научное исследование о том, как улучшить самочувствие, очистить организм от токсинов и снизить вес с помощью интервального голодания и полезных жиров

текст
4,0
13 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы знаем, что правильная, здоровая еда может быть лекарством. Но отказ от еды – одно из лучших средств, которые мы можем сделать для своего здоровья. Правильно выстроенные периоды голодания и рацион питания являются невероятно мощным инструментом управления метаболизмом и оздоровления организма. Доктор Джозеф Меркола исследует преимущества хорошо спланированного голодания в сочетании с кетогенной диетой и предлагает пошаговое руководство, которое поможет снизить вес, избавиться от инсулинорезистентности, уменьшить воспаление и оптимизировать работу мозга.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Читал предыдущие книги автора! Все что написано необходимо проверять на себе. И вот парадокс это действительно работает! Рекомендую к прочтению!

Полезная книга, особенно для тех кто никогда не пробовал низкоуглеводное питание. Но на мой взгляд от очень много повторов из книги «Клетка на диете» этого же автора

О плюсах сказано много, со всеми согласна, поэтому только о минусах:

"Чтобы определить, сколько калорий вам можно есть в дни кето-голодания, умножьте вашу мышечную массу в килограммах на 1,575. Вы должны получить цифру примерно между 300 и 600 калорий (300 – для субтильной женщины, 600 – для крупного мужчины). "

Я умножила, получилось 70. Чтобы было 300, ваша мышечная масса должна быть 190 кг – субтильная женщина…

Кто ошибся, автор? переводчик? И почему калории, а не килокалории?

Не все советы применимы к нашим реалиям. А перечень пищевых добавок, которые необходимо принимать во время кето-голодания… я думала, что голодание – это очень экономичный способ похудения, но с учётом стоимости этих добавок, это очень дорого, добавьте все рекомендуемые анализы и мясо животных свободного выгула и вообще заоблачно получится. Ну а если не будете все это применять, то организм будет отравляться токсинами.

Полезная книга, особенно для тех кто никогда не пробовал низкоуглеводное питание. Но на мой взгляд от очень много повторов из книги «Клетка на диете» этого же автора.

Структурно изложенный обширный материал для ориентирования в этой теме и пошаговые рекомендации с самыми неожиданными деталями. Обоснование всех шагов для безопасного практического применения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы знаем, что правильная, здоровая еда может быть лекарством. Но отказ от еды – одно из лучших средств, которые мы можем сделать для своего здоровья. Правильно выстроенные периоды голодания и рацион питания являются невероятно мощным инструментом управления метаболизмом и оздоровления организма. Доктор Джозеф Меркола исследует преимущества хорошо спланированного голодания в сочетании с кетогенной диетой и предлагает пошаговое руководство, которое поможет снизить вес, избавиться от инсулинорезистентности, уменьшить воспаление и оптимизировать работу мозга.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джозефа Мерколы «Кето-голодание. Научное исследование о том, как улучшить самочувствие, очистить организм от токсинов и снизить вес с помощью интервального голодания и полезных жиров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
239 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-105223-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip