18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Щит любви

Щит любви

текст
4,1
39 оценок
0,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,10 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цели женщины выше быта, когда она молода, хороша собой и мечтает не побыстрее выйти замуж, а стать топ-менеджером процветающей компании. Для этого Анастасии необходимо отправиться в командировку и выполнить непростое поручение. Цель близка, но на её пути неожиданно появляется хитрый и опасный Виктор Медведев, а помощь можно ждать лишь от единственного знакомого в этом городе с жёстким прозвищем Лом…

Автор Ольга Лучезар @olga_luchezar

"Щит Любви"

✍Случайностей не бывает,что суждено,то и сбудется❤

✒Настя мне понравилась,целеустремленная и умная девушка, столько сил вкладывает в работу,что на личную жизнь просто нет сил. Её любимое успокоительное горячий шоколад☕

✒Игорь властный и угрюмый, нестеснялся своего шрама,ему впринципе было пофигу на всех,и больше всего наверно это и понравилось,не было комплексов,уверенный в себе человек, импульсивен правда.

Ему сложно было решиться на откровение,но он рассказал прошлое (его читала в «Коллекторе», и рассказ Игоря его дополнил,и если честно была в недоумении как так-то?!) Понятное дело что и доверять он перестал,только самым самым,а их немного.

✒няшки малыши лабрадоры❤

✒Отношения между героями довольно интересные,по сути страсть вспыхнула сразу,но и противоречий было много, каждый из них понимал и принимал всё по разному одну и ту же ситуацию. Страсть на грани,первая любовь.

Послевкусие после прочтения – нежность,да наверно именно эти эмоции и остались..

Единственное мне было мало и думала,что давняя смерть отца Насти как-то раскроется.

Спасибо @olga_luchezar

За интересную и яркую историю❤

Остросюжетный СЛР,Эротический роман,Страсть,Девственница,Разница в возрасте,Любовные интриги,ХЭ.


Вначале взглянув на обложку почему-то подумала что это Ромфант,но нет.

Потрясающий остросюжетный современный любовный роман с интересным увлекательным и очень даже правдоподобным сюжетом и нотками эротики.

Первая книга серии,которые можно читать по отдельности и где пересекаються герои.

Читая словила себя на мысли что с удовольствием посмотрела бы такой фильм.

Начало конечно ужасающее,шокирующее и очень эмоциональное.И вроде было всё спокойно ничего не предвещало беды и тут как гром среди ясного неба,тебя огорошили шокирующими событиями от которых просто мороз по коже.

Начало книги,нас переносит на несколько лет назад в жизнь главного героя,где с ним и его другом происходят трагические события!

Мы увидим на сколько жестокими могут быть люди в своей мести.И что в их мире,где царит несправедливость,криминал,власть и деньги нужно быть всегда на чеку.Страдают всегда самые близкие и бьют по самому дорогому не щадя никого.

Жизнь научила двоих друзей никому не доверять,а если доверять то проверять.У них очень узкий круг людей,которым они открыли свою тайну.Проще говоря доверие этих ребят нужно ещё заслужить.

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев!

Настя:Рыженькая милашка,трудоголик и знаток своего дела.За полгода она из обычного продавца,выросла до замдиректора.

Она на столько преданный работник что готова даже рискнуть собственной жизнью,ради своей работы и достижения цели.

Но стоит ли игра свеч когда в жизни неожиданно появляется ОН..За спиной которого Настя чувствует себя в безопасности и такой любимой,желанной, счастливой и всё что было до этого так важно,просто теряет свой смысл без него.


Влад,Игорь он же Лом.

Мужчина с трагическим прошлым,большим шрамом на лице который привлекает внимание и бросаеться в глаза.Да и не только на лице,по всему телу отметин тоже хватает.И эти шрамы лишь напоминание того,что бы он не терял бдительность и что у него есть враги.Мужчина последние 5 лет которого проходят с чувством, желанием и целью мести человеку который разрушил их с другом жизни.

Мужчина которому нельзя иметь семью.Семья это слабость.А у него ещё есть враги.Поэтому с девушками у него отношения короткие и на одну ночь.Любовь в его планы не входит.


Мы углубимся в работу нашей героини,где очень детально все прописано.Узнаем больше о прошлой жизни героя и его друга,с которым мы тоже познакомимся немного ближе.Судьба будет очень часто сводить их двоих и мы поймём что с этим мужчиной и правда как за щитом.Как за каменной стеной,который защитит в любой ситуации и не даст в обиду.

Наша героиня упрямо будет идти к своей цели и мечте,но почему то когда всё осуществит то это не принесёт ей радости и счастья, а все потому что без человека который стал тебе дорог и любим,жизнь теряет весь смысл и свои краски.

Игорь поймёт что

– бороться можно с кем угодно и с чем угодно, но только не с самим собой.

И что девчёнка которая ворвалась так внезапно в его жизнь,стала ему дороже всего.

Сможет ли наш Игорь впустить в своё сердце любовь и вопреки всему обрести семью и сможет ли наша героиня подвинуть роботу на второй план и отказаться от повышения ради любви.

Вот это и предстоит выяснить.

Мы увидим к чему приводят ситуации когда в ваши отношения влезают посторонние.

И если середина была более спокойная то под конец книги,пошли очень эмоциональные главы.

Каждый из героев переоценил свои ценности и понял что же им надо на самом деле.И тут мы уже увидим того уверенного потрясающего мужчину,который точно знает чего хочет и не потерпит отказов.


Очень милая,нежная,волнующая,шикарная и трогательная история любви двоих прекрасных и таких полюбившихся мне героев.


Отдельное спасибо автору за плейлист в книге.Я получила большое удовольствие от потрясающих треков.Балдею когда музыка ассоциируются с книгой.


Прочитала роман с большим удовольствием.


Большое спасибо автору за потрясающую книгу и творческого вам вдохновения❤❤❤



Побежала читать вторую книгу серии..

Книга о жизненных реалиях с нотками чёрного перца и мяты. Где каждого можно купить, где доверие может стоить жизни, где нет места слабости, где есть он со шрамом на щеке, в напоминание о своей ошибке, с выженной душой и со своей местью.

Он – Владислав Ломов(зачёркнуто)

Игорь Стрельцов


Он знает, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через много предательств.

Он знает, что внешний блеск – ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все что снаружи – до первого дождя. То, что внутри – горит всегда.

Он верит в судьбу, от которой не уйти, и она рано мои поздно настигнет.

Да, играет он жёстко и бескомпромиссно, но если ты в ближайшем круге доверия, то…


Она..

Она влетела в его мир и спряталась за его спиной, этим самым найдя себе защитника в лице главного хищника.


Именно этим она смогла остаться на плаву в этом городе.

В этом чужом городе для неё.


Она Анастасия Снежина.

Её мир это работа, мама, мечты о новой должности ,простой горячий шоколад,туфли на высоких каблуках и не какого замужества.


И встретились два противоположных мира…


С ней он узнает, что чувства сильнее разума и им не прикажешь.


Она узнает, что запах бывает родным, когда чувствуешь будто кутает душу в тепло.


Он верит в молчание, которое может быть красноречивее слов.


Она узнает, что мурашки появляются далеко не ко всем, а только лишь когда человек затрагивает в тебе что – то глубокое.

Они приняли друг друга со всеми достоинствами, недостатками, проблемами и шрамами.

Ведь они достойны счастья!

Не ожидала от этого романа чего-то особенного и вкусного. Но автор удивил....Роман хороший, со всем спектром эмоций. Да есть ответвления сюжета, которые не понимаешь.....зачем автор об этом сказал и забыл. Но отношения героев- сильной женщины и сильного мужчины- впечатляют.

Единственное не понравилось- это как чересчур часто и быстро герои ванильно называют друг друга- Настёна, Игорюша. Ну вот это бред.....взрослые люди и иногда разговор не обязывает такого обращения!

В целом мне понравилось! Рекомендую.

Щит любви – именно любящий мужчина решил все Настины проблемы и неприятности, которые она получила оптом при приезде в другой город вместе с новой должностью. а нужно ли это всё без него теперь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цели женщины выше быта, когда она молода, хороша собой и мечтает не побыстрее выйти замуж, а стать топ-менеджером процветающей компании. Для этого Анастасии необходимо отправиться в командировку и выполнить непростое поручение. Цель близка, но на её пути неожиданно появляется хитрый и опасный Виктор Медведев, а помощь можно ждать лишь от единственного знакомого в этом городе с жёстким прозвищем Лом…

Книга Ольги Лучезар «Щит любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip