18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Коллектор

Коллектор

текст
4,1
72 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..

Обожаю этот роман! Перечитала несколько раз. Огромное спасибо автору за восхитительную, чувственную, острую и живую историю!!!

Очень понравилась история! Главные герои описаны так реалистично, как будто ты их знаешь и прод ваешь все вместе с ними) всем советую, однозначно перечитаю!)

Жизнь девушки с необычным именем Арсения полна своих забот и тревог, однако у нее есть свой тихий уголок, где она печет пироги, пьет мятный чай и беды обходят ее стороной ровно до того момента, когда ее брат пропадает, а ее квартира в залоге у банка и ей надо срочно выплатить кредит.

История Арсении очень напряженная и до самого эпилога я все ждала подвоха от героев. И подвохи были и их было много! Этот сложный мир, местами очень грязный, где нельзя доверять никому, описан очень здорово. Этот мир на каждом из героев оставил свои шрамы, которые затянулись, но не пропали. Очень грустно.

Мое восхищение автору:

в момент, когда Саша находит деньги, даже я поверила в его ход мысли и уже готова была удивляться и перечитывать книгу сначала с поиском намеков, как же я так ошиблась в героях.

Родители у Арсении, конечно, оригиналы! Сын и дочь с одинаковым редким именем Арсений/Арсения, такого я не видела. По итогу Сеня оказался даже лучше, чем я о нем думала и это приятно, когда ошибаешься в людях в эту сторону, а не наоборот.

Волчонок – чудесен! Часть истории с его участием самая светлая, а момент, где они покупали елку и наряжали ее, такой уютный!

В книге много страстей: деньги, любовь, ненависть. Каждая из этих ипостасей очень ярко выражена в книге.

Потрясающая история! Очень горячая и волнительная! Герои такие настоящие! В коллектора я вообще влюбилась – мой кумир. Отдельное спасибо за финал, переживала до последнего. Большое спасибо Ольге Лучезар.

Захватывающий сюжет, потрясающе описаны чувства и переживания героев, происходящие события переданы настолько реалистично, будто ты сам находишься в гуще этих событий. Мастерское владение словом! Книга очень понравилась, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..

Книга Ольги Лучезар «Коллектор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip