16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чистильщики

Чистильщики

текст
4,0
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Толик Карпов ничего не знал о своем происхождении. Его нашли при странных обстоятельствах, о его родителях не было известно ровным счетом ничего. А еще он обладал сверхспособностями. Помимо феноменальной силы, реакции и молниеносной регенерации, дающей почти бессмертие, Анатолий мог видеть зеленую ауру, окружающую Тварей. Эти злобные сущности превращали любого человека в монстра. Борьбе с ними Карпов и посвятил свою жизнь. Но ему не давали покоя вопросы – кто же он, что стало с его родителями?Попытки найти ответы привели Толика в иной мир, где он вынужден был сражаться на Арене, чтобы выжить. Первое время приходилось туго – межпространственный переход сделал из всемогущего бойца бессловесное создание. Если бы не Юсас, трудно представить, что бы было с Карповым. Но он выжил, получил прозвище Дегер и внес свои коррективы в этот неприветливый мир.Толик убил императора и его сыновей. Да, после этого боец подвергся страшным пыткам, но все равно выжил, вдобавок получив еще и магические способности. Теперь он может наконец вернуться домой! Или не может?Как он оставит Юсаса? И потом, при переходе человек лишается всех воспоминаний, превращается в чистый лист бумаги. Что ж, придется повременить с перемещением и поискать ответы на эти непростые вопросы.

Евгений Щепетнов Чистильщики.

Книгу начал читать, так как прочел всю серию с начала, и хотелось узнать продолжение. Слегка разочарован. Сюжет прошел свой пик и .. Главный герой силен, врагов нет. Сюжет на спад. Дочитал до конца, но динамики первой и второй книг уже нет. В целом можно читать, ради серии и автора. Но если времени свободного не много, советую найти другой проект.

Всем интересных книг!

классная книга! хочется продолжения этой саги. я ее уже второй раз читаю эту книгу. огромное спасибо автору за фантастическое путешествия

Несколько однообразно. когда нет противника равного по силе главному герою, становится не так интересно. Но читается хорошо.

скачал книгу а её нет у меня . одни мошенники. и таких кидают покупателей, на том и наживаются. при чём это уже не в первый раз. одни махинаторы , так и хочется сказать много ласкрвых слов. и нормальные книги только тапа платно , а по факту машеннеки .

Читается на одном дыхании, закрут интересный, есть интрига, вобщем спасибо автору за хорошую работу. P. S разве что юмора маловато, но тут на любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Толик Карпов ничего не знал о своем происхождении. Его нашли при странных обстоятельствах, о его родителях не было известно ровным счетом ничего. А еще он обладал сверхспособностями. Помимо феноменальной силы, реакции и молниеносной регенерации, дающей почти бессмертие, Анатолий мог видеть зеленую ауру, окружающую Тварей. Эти злобные сущности превращали любого человека в монстра. Борьбе с ними Карпов и посвятил свою жизнь. Но ему не давали покоя вопросы – кто же он, что стало с его родителями?

Попытки найти ответы привели Толика в иной мир, где он вынужден был сражаться на Арене, чтобы выжить. Первое время приходилось туго – межпространственный переход сделал из всемогущего бойца бессловесное создание. Если бы не Юсас, трудно представить, что бы было с Карповым. Но он выжил, получил прозвище Дегер и внес свои коррективы в этот неприветливый мир.

Толик убил императора и его сыновей. Да, после этого боец подвергся страшным пыткам, но все равно выжил, вдобавок получив еще и магические способности. Теперь он может наконец вернуться домой! Или не может?

Как он оставит Юсаса? И потом, при переходе человек лишается всех воспоминаний, превращается в чистый лист бумаги. Что ж, придется повременить с перемещением и поискать ответы на эти непростые вопросы.

Описание книги

Не знаю, сколько я просидел в клетке. День? Два? Больше? Вернее не просидел, а пролежал – кучей окровавленного тряпья. После того, как я убил императора и его сыновей – надо мной основательно поработали, превращая мое тело в нечто среднее между отбивной и фаршем.

Хорошо хоть голову не отрубили. Хорош я был бы, лежа в стальной клетке в виде головы профессора Доуэля. Ведь чтобы меня по-настоящему убить, нужно эту самую голову разрубить, да еще и разбросать на все четыре стороны. Иначе я как Кощей Бессмертный – все равно оживу.

Книга Евгения Щепетнова «Чистильщики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip