16+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дерзкая мишень

Дерзкая мишень

текст
4,3
72 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Караул! Меня выбрал своей мишенью красавчик Алекс, популярный парень в универе. Он думает, что я ему просто поддамся? Никогда не дождется такого. В моей цирковой династии запрет на отношения с чужаками. Только Алекса запреты не пугают. У нас нет шансов быть вместе. Опасно продолжать бои на право победителя. И очень страшно привязываться, когда не видно выбора, подвергая сердце самому большому риску.В книге есть:#неунывающая героиня#самоуверенный герой#студенты, юмор#запретные отношения#первая любовь

Замечательный молодежный роман.Читала с большим удовольствием.Книга написана с юмором.Спасибо автору!!!Всегда с удовольствием читаю ваши книги!!!.

Спасибо огромное за ещё одну сногсшибательную историю, читала не отрываясь, как и все предыдущие прочитанные мной ваши произведения!!! Книга вызвала бурю эмоций и переживаний за героев. С нетерпением буду ждать, когда появится история Ангелочка и Марка. Вдохновения вам и ещё больше таких же замечательных историй!!!

Самый молодежный роман! Люблю книги Аси Сергеевой за позитивность, за юмор, за доброту и открытость! Идеальные истории для девочек 14-18 лет. Про первую любовь, про страхи и ожидания от первых чувств. Всегда с задором и драйвом.

От души рекомендую ♥♥♥

Читать одно удовольствие! Замечательные герои. Не могла оторваться читая книгу. Забавные и молодые, дерзкие и смелые, две половинки одного целого. Обязательно прочту всю серию. Спасибо автору!!! Легко читается, замечал но провела время с персонажами вашей книги.

Очень понравилась история! Читала после первой книги Ставка на Мелиссу и мне понравились обе книги. Герои классные. Перечитывать точно буду и не раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Караул! Меня выбрал своей мишенью красавчик Алекс, популярный парень в универе. Он думает, что я ему просто поддамся? Никогда не дождется такого. В моей цирковой династии запрет на отношения с чужаками. Только Алекса запреты не пугают. У нас нет шансов быть вместе. Опасно продолжать бои на право победителя. И очень страшно привязываться, когда не видно выбора, подвергая сердце самому большому риску.

В книге есть:

#неунывающая героиня

#самоуверенный герой

#студенты, юмор

#запретные отношения

#первая любовь

Книга Аси Сергеевой «Дерзкая мишень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip