18+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

18+

Как пить вино. Самый легкий способ понять, что вам нравится

текст
3,9
13 оценок
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы стояли когда-нибудь в магазине перед полками с вином и не знали, что выбрать? Когда мы только учимся выбирать вино, то обычно не знаем, с чего начать.Книга Гранта Рейнолдса, удостоенного наград сомелье, и известного писателя Криса Стэнга «Как пить вино» поможет решить эту проблему. Это информативное, доступное и увлекательное издание для тех, кто делает первые шаги в изучении мира вина. Авторы познакомят вас с важными терминами, расскажут о двадцати девяти самых значимых винах и о всемирно известных производителях. Научат ориентироваться в винных магазинах и винных картах. Покажут, как подобрать вино к вашему стилю жизни, а не к вашей тарелке! И тогда такой загадочный, на первый взгляд, винный мир уже не будет казаться необъятным, сложным и непостижимым.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Это отличная книга для всех, кто хочет погрузиться в мир вин и научиться понимать свои вкусовые предпочтения. Автор представляет материал простым и доступным образом, что делает его понятным даже для новичков в этой области.

Когда я прочитала эту книгу то по новому взглянула на вино. Я стала в нём разбираться. Хорошо иллюстрирована. Великолепная книга.

Из серии «Вина и напитки мира» эта книга одна из лучших. Здесь рассказано не только о самых лучших винах, но о том как подобрать вино по своему образу жизни. Прочитав книгу захочется стать гурманом винных напитков, захочется выбирать в магазине вино не по цене, а по производителям.Отличные иллюстрированные напитки дополняют книгу. Отличное издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы стояли когда-нибудь в магазине перед полками с вином и не знали, что выбрать? Когда мы только учимся выбирать вино, то обычно не знаем, с чего начать.

Книга Гранта Рейнолдса, удостоенного наград сомелье, и известного писателя Криса Стэнга «Как пить вино» поможет решить эту проблему. Это информативное, доступное и увлекательное издание для тех, кто делает первые шаги в изучении мира вина. Авторы познакомят вас с важными терминами, расскажут о двадцати девяти самых значимых винах и о всемирно известных производителях. Научат ориентироваться в винных магазинах и винных картах. Покажут, как подобрать вино к вашему стилю жизни, а не к вашей тарелке! И тогда такой загадочный, на первый взгляд, винный мир уже не будет казаться необъятным, сложным и непостижимым.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Гранта Рейнолдса, Криса Стэнга «Как пить вино. Самый легкий способ понять, что вам нравится» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115422-6
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip