16+
текст

Объем 167 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Старше, но лучше. Искусство взрослеть, не старея

Старше, но лучше. Искусство взрослеть, не старея

текст
3,2
78 оценок
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы просыпаетесь и чувствуете себя замечательно, а все вокруг говорят, что у вас уставший вид? Выбирая дату рождения на сайте, вынуждены прокручивать все ниже? Поздравляем, вам 40, а значит, впереди лучший возраст – без страхов и комплексов двадцатилетних. На этот раз иконы стиля Каролин де Мегре и Софи Марс с юмором рассуждают, как, чувствуя себя парижанкой, принять неотвратимую зрелость с ее подводными камнями и преимуществом. Поднимают важные вопросы на тему кризиса среднего возраста, конкуренции с молодыми и внезапной смены статуса со звезды вечеринки на невидимку. Говорят о плюсах и минусах пластической хирургии, делятся хитростями макияжа, чтобы скорректировать мелкие морщины, и рассказывают, как заслужить лицо (и тело), за которые перед собой пятидесятилетней не будет стыдно. На страницах книги вас ждут плей-листы из любимых песен 1990-х, «черные» списки вещей, а также фразы, которые ни в коем случае нельзя произносить, чтобы возраст в паспорте не совпал с психологическим.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

"В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю"

Целиком согласна с этой цитатой из известного фильма, которую можно поставить эпиграфом к книге. Очень теплая, дружественная, поддерживающая. Много шуток, иронии, советов, преподносимых с юмором и любовью к читателю. Будет интересна не только тем, кому за 40.

Прочитав начало – горю желанием продолжить!!! Мне 42 и я внутри этого процесса))) Очень любопытно узнать – что дальше… уже ловлю единение мыслей с автором. Спасибо за позитивное предвкушение!

Книга для женщин, которые приближаются или уже находятся в кризисе среднего возраста. ОН есть (или будет) у всех. Только как его прожить, с какими «потерями» или открытиями самой себя и окружающий мир, решать вам… ОТкрывая новую себя в таком переходном периоде, не забывайте о том, что все проходит…и это пройдет. Книга неверотяно оптимистичная и поддерживающая. Рекомендую!

Книга поднимает настроение,вдохновляет на женственность,красоту))

Мне очень понравилась) Хотелось бы чаще видеть такую литературу)

довольно интересный вопрос поднимается в книге – старение и молодость, которая не зависит от возраста женщины. «Мои года- моё богатство».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы просыпаетесь и чувствуете себя замечательно, а все вокруг говорят, что у вас уставший вид? Выбирая дату рождения на сайте, вынуждены прокручивать все ниже? Поздравляем, вам 40, а значит, впереди лучший возраст – без страхов и комплексов двадцатилетних. На этот раз иконы стиля Каролин де Мегре и Софи Марс с юмором рассуждают, как, чувствуя себя парижанкой, принять неотвратимую зрелость с ее подводными камнями и преимуществом. Поднимают важные вопросы на тему кризиса среднего возраста, конкуренции с молодыми и внезапной смены статуса со звезды вечеринки на невидимку. Говорят о плюсах и минусах пластической хирургии, делятся хитростями макияжа, чтобы скорректировать мелкие морщины, и рассказывают, как заслужить лицо (и тело), за которые перед собой пятидесятилетней не будет стыдно. На страницах книги вас ждут плей-листы из любимых песен 1990-х, «черные» списки вещей, а также фразы, которые ни в коем случае нельзя произносить, чтобы возраст в паспорте не совпал с психологическим.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Софи Мас, Каролин де Мегрэ «Старше, но лучше. Искусство взрослеть, не старея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
167 стр. 112 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113908-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip