Дикий сердцем. Как найти призвание, добиться любимой женщины и стать хозяином своей жизни

текст
3,3
8 оценок
Нет в продаже

О книге

Джон Элдридж – автор 5 мировых бестселлеров, тираж которых превысил три миллиона экземпляров. Благодаря его тренингам и лекциям тысячи мужчин нашли свое предназначение, а тысячи женщин научились понимать мужчин и видеть своих спутников такими, какими их создала природа – сильными, смелыми, независимыми.Эта книга – манифест свободного человека. Он содержит 7 правил счастливой жизни, наполненной страстью, приключениями и победами, а не списками «должен» и «нужно».Автор учит слышать свои истинные желания, идти за своим призванием, оставлять позади детские обиды и понимать любимую женщину.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга кажется вечной и универсальной.

Потому что… большинству из нас действительно требуется разрешение быть теми, кто мы есть. Разрешение жить сердцем, а не списками «должен» и «нужно», которые делают жизнь утомительной и скучной.

Автор нашел свое призвание в том, чтобы явить людям философию и практику «жить сердцем» в 7 шагах с целью получить жизнь, полную свободы, страсти и приключений.

Кроме того, она поспособствует тому, чтобы женщины лучше понимали мужчин и жили вместе той жизнью, о которой оба мечтают.

В дополнение к предыдущим книгам серии автор включил в это издание практические рекомендации, необходимые мужчинам для реализации обещаний, данных в этой книге.

Книга феноменальна. Следуя простому классическому правилу измерять явления по результату, она работает!

С момента издания эта книта добралась до коридоров правительственных учреждений, попала на задворки приютов для бездомных, восстановила семьи, запустила движение за свободу по всему миру.

Это очень интересная книга, позволяющая понять «что у него в голове». Согласна с автором, что современное общество очень давит на мужчин «должен», «не можешь», он разбивает стереотипы и разрешает мужчине чувствовать, делать то, для чего он создан.

Я люблю, когда в книге все изложено четко и понятно (но не сухо!). “Дикий сердцем” как раз про это. Каждая глава – часть путешествия к мужскому сердцу и его истокам. Автор разбирает модель поведения мужчины, закладывающейся еще с детства (например, так или иначе хоккей изобрели не девочки, а большинству мальчиков скучно на чайных церемониях среди кукол). В процессе прочтения мы разбираем, почему это так и как важно понять себя, а не слепо следовать тенденциям и нормам общества. Несмотря на то что я не мужчина, книга полезна и девушкам – появляется возможность изучить психологию мужчины. Ставлю десятку!)

Помогла справиться мне в трудный период моей жизни. Прочитав эту книгу я начал обритать свое сердце и заливать свои раны.

Рекомендую всем.

Книга написана христианским писателем. Когда-нибудь она станет классикой. Перечитываю её второй раз. Всем, кто рос без хорошего отцовского воспитания рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джон Элдридж – автор 5 мировых бестселлеров, тираж которых превысил три миллиона экземпляров. Благодаря его тренингам и лекциям тысячи мужчин нашли свое предназначение, а тысячи женщин научились понимать мужчин и видеть своих спутников такими, какими их создала природа – сильными, смелыми, независимыми.

Эта книга – манифест свободного человека. Он содержит 7 правил счастливой жизни, наполненной страстью, приключениями и победами, а не списками «должен» и «нужно».

Автор учит слышать свои истинные желания, идти за своим призванием, оставлять позади детские обиды и понимать любимую женщину.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джона Элдриджа «Дикий сердцем. Как найти призвание, добиться любимой женщины и стать хозяином своей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2001
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-119363-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip