0+
текст

Объем 36 страниц

2006 год

0+

Магазин с привидением

текст
4,2
26 оценок
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что привело агента Летучей мыши ночью в продуктовую лавку? Очередное потустороннее задание! Привидение поселилось в магазине и распугивает покупателей. Нелли Рапп вместе с верным другом Лондоном отправляется на ночную вылазку и узнаёт не только удивительную историю нежеланного гостя, но и другие зловещие секреты, которые скрываются на полках в продуктовой лавке.Увлекательное и захватывающее чтение для всех, кто не боится столкнуться нос к носу с опасными монстрами и, проявив смекалку, смело вступит с ними в бой!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Девочка пошла в магазин купить корм для своего пса. И в магазине начали происходить странности

....

Детям 7 и 10 лет книга очень понравилась.

Легко читается, неожиданный загадочный финал...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что привело агента Летучей мыши ночью в продуктовую лавку? Очередное потустороннее задание! Привидение поселилось в магазине и распугивает покупателей. Нелли Рапп вместе с верным другом Лондоном отправляется на ночную вылазку и узнаёт не только удивительную историю нежеланного гостя, но и другие зловещие секреты, которые скрываются на полках в продуктовой лавке.

Увлекательное и захватывающее чтение для всех, кто не боится столкнуться нос к носу с опасными монстрами и, проявив смекалку, смело вступит с ними в бой!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Мартина Видмарка «Магазин с привидением» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
36 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-19265-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip