16+
текст

Объем 341 страница

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой

I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой

текст
3,8
27 оценок
Нет в продаже

О книге

Перестаньте прислушиваться к голосу в своей голове, который говорит, что вы недостаточно хороши. Перестаньте беспокоиться, что у вас нет идеального тела, идеальной работы, идеальных отношений или еще чего-то идеального. Перестаньте позволять другим людям определять ваши границы. И начните жить той жизнью, которой действительно хотите (прямо сейчас!) Той, на которую у вас не хватало смелости, но которая абсолютно реальна!Алексис Джонс – основатель некоммерческой организации для женщин I AM THAT GIRL, мотивационный оратор и активистка, предлагает начать играть по своим правилам. Пора уже сбросить маски и стать ТОЙ САМОЙ ДЕВУШКОЙ: смелой, стойкой, настоящей, решительной, немного неидеальной, но уникальной и любящей себя, несмотря ни на что.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Девочки, девушки, женщины – каждая хоть раз в жизни пострадала из-за того, что ей говорили, что она должна поступать по-другому. И самое печальное, что многие поверили и попытались измениться, утратив гармонию с собой. Именно поэтому книга «I am that girl» – необходима, и я рада, что она существует, чтобы напоминать, что каждый должен только себе, чтобы советовать, как поступать в тех или иных ситуациях (спойлер: выбирать себя), чтобы проработать проблемы с самооценкой и принятием себя, чтобы перестать зависеть от чужого мнения. Чтобы наконец вдохнуть полной грудью и понять, что ты и есть та самая девчонка. Ты – это ты.

Книга, в которой мотивирует и привлекает абсолютно все, начиная с дизайна и подписей к названиям глав и заканчивая самим текстом! От книги остается самое приятное впечатление: автор постепенно прорабатывает все твои слабые стороны – неуверенность в себе, непонимание, что делать дальше со своей жизнью, слабость при первых неудачах… Все шаг за шагом, с какой-то особой любовью к читателю – она чувствуется в каждой строке) Важные инсайты, которые четко и просто, с такой авторской нежностью преподнесены – что может быть лучше?)

Это отличная книга про то, как обрести внутреннюю независимость от предрассудков, стереотипов и сомнений. Автор пишет очень легко и душевно, словно ведет диалог со своими читательницами. Меня эта книга заставила о многом задуматься, перестать осматриваться на своих подруг, жизнь которых мне казалась лучше своей, отчего я чувствовала себя некомфортно, и замотивировала меня делать свою жизнь лучше, не оглядываясь ни на кого!

Эта книга о том, какой ты должна быть сама для себя, о поиске своего Я. Помогает решить, чего же ты хочешь и как вообще понять свои «хочу». На примере многих историй, автор рассказывает, как стать собой и как решиться действовать.

Потрясающая идея собрать в одной книге шаги/ способы по принятию себя, своих желаний и целей; истории становления, пути к успеху сильных и невероятных женщин, которые несмотря на скептицизм и неодобрение окружающих все равно шли к своей цели. Мотивирующие слова – это всегда хорошо, но они значат больше, когда их доказывают конкретными примерами и Алексис Джонс сделала это на "ура ".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перестаньте прислушиваться к голосу в своей голове, который говорит, что вы недостаточно хороши. Перестаньте беспокоиться, что у вас нет идеального тела, идеальной работы, идеальных отношений или еще чего-то идеального. Перестаньте позволять другим людям определять ваши границы. И начните жить той жизнью, которой действительно хотите (прямо сейчас!) Той, на которую у вас не хватало смелости, но которая абсолютно реальна!

Алексис Джонс – основатель некоммерческой организации для женщин I AM THAT GIRL, мотивационный оратор и активистка, предлагает начать играть по своим правилам. Пора уже сбросить маски и стать ТОЙ САМОЙ ДЕВУШКОЙ: смелой, стойкой, настоящей, решительной, немного неидеальной, но уникальной и любящей себя, несмотря ни на что.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Алексиса Джонса «I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113608-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают