18+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Цена твоей беременности

Цена твоей беременности

текст
3,4
13 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Меня предала лучшая подруга, причем подставила так, что я оказалась в тупике. Однако мой босс, Дмитрий Воскресенский, вместо того, чтобы уволить и сдать полиции, сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться."Ты родишь мне наследника или окажешься за решеткой", - сказал он.И у меня просто не осталось выбора, кроме как согласиться.Но почему это все происходит со мной? Просто случайность или за всем кроется очень запутанная история?Содержит нецензурную брань.

Какая то глупая книга. Очень много ошибок. Сюжет никакой. Нет интриги, нет романтики. Больше каких то непонятных переживаний героини. Я оооооочень пожалела, что начала читать её. Книга ни о чём!

Сюжет сыроват в плане чувств главного героя. Вначале идёт какое-то отвращение к героине, потом неожиданная любовь. Непонятно откуда чувства, не до конца раскрыта тема.

Не знаю какая любовь может возникнуть после униженного оттрахивания на рабочем столе. Гг пятнадцать лет что-ли? Тупое поведение.

Читается легко и быстро. Сюжет несколько банален: Золушка и Принц и их история любви. Трепетные эротические сцены. Концовка ожидаемая, как в обычном романе.

не зашла ну совсем очередная история из серии я овца и ты волк, ну совсем им по и шаблонно. Женат, властен и глуп, она малода и наивна вот и всё

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня предала лучшая подруга, причем подставила так, что я оказалась в тупике. Однако мой босс, Дмитрий Воскресенский, вместо того, чтобы уволить и сдать полиции, сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться.

"Ты родишь мне наследника или окажешься за решеткой", - сказал он.

И у меня просто не осталось выбора, кроме как согласиться.

Но почему это все происходит со мной? Просто случайность или за всем кроется очень запутанная история?

Содержит нецензурную брань.

Книга Евы Ройс «Цена твоей беременности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip