18+
текст

Объем 87 страниц

2020 год

18+

Что имеем – не храним, потерявши – пох…

текст
2,5
26 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обещай, что ты это сделаешь.Всегда вставай с той ноги, купи ту самую шмотку, разбей надоевший сервиз, достань праздничную посуду, обнови свою жизнь, познай гармонию с собой, полюби Вселенную, залезь на крышу с друзьями и болтай до самого рассвета.Никогда в себе не сомневайся, только ты создаешь свое настроение.И помни: главное – сделать первый шаг. У тебя все получится.Это особенная книга о психологии, о любви, отношениях, дружбе, предательстве и счастье.Сумасшедшая мотивация изменить наконец свою жизнь, перестать притворяться и показать всем себя настоящую.Брось вызов миру – живи так, как тебе хочется!А если кто-то не согласен – шли его на…В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Ничего более тупого в жизни не читал. Даже инструкции туалетной бумаге интереснее ну это не удивительно что можно ожидать от тупой блогерши.

polinab199bkru
Ощущение прямого потока мыслей. Это не лучшее что придумано человечеством, но это то, что трогает большинство современных женщин 
Sofisol
Честно сказать не ожидала, мне очень нравятся ее видео где она читает стихи , и думала ну напиши книгу и вот написала , очень круто . 

Очень классная книга. Вдумываясь в каждое слово Златы, можно о многом задуматься. Понять для себя что-то новое, осознать ошибки, и понять, что ты делаешь не так\не правильно.

Ничего хуже этого великого произведения не читала! Как такое можно вообще написать? Стыд просто. Это полнейшее дно, один позор, не более

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обещай, что ты это сделаешь.

Всегда вставай с той ноги, купи ту самую шмотку, разбей надоевший сервиз, достань праздничную посуду, обнови свою жизнь, познай гармонию с собой, полюби Вселенную, залезь на крышу с друзьями и болтай до самого рассвета.

Никогда в себе не сомневайся, только ты создаешь свое настроение.

И помни: главное – сделать первый шаг. У тебя все получится.


Это особенная книга о психологии, о любви, отношениях, дружбе, предательстве и счастье.

Сумасшедшая мотивация изменить наконец свою жизнь, перестать притворяться и показать всем себя настоящую.

Брось вызов миру – живи так, как тебе хочется!

А если кто-то не согласен – шли его на…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Златославы Бодровской «Что имеем – не храним, потерявши – пох…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
87 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-133267-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip