16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Озерные страсти

Озерные страсти

текст
3,6
48 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый жилец поселка Озерный появился как-то внезапно. Просто вдруг на берегу вырос роскошный дом, не уступавший элитным постройкам по соседству. Однако никто не знал, кто хозяин новостроя, как зовут и чем занимается. Местная сплетница Степанида Ивановна по прозвищу Бибиси и вовсе места себе не находила. Было из-за чего беспокоиться. Неизвестно кто поселился у тебя под боком и живет! И на контакт не идет. И на вопросы не отвечает. Хам! А вдруг он бандит? А вдруг проходимец, мечтающий добрым людям жизнь испортить? Одним словом, поводов для сплетен было предостаточно. Тем временем Антон Северов просто хотел жить именно здесь. Выбирая место для строительства, Антон остановился на Озерном. Просто вдохнул здешний воздух и понял, что хочет остаться. К тому же тут он встретил девушку, в глазах которой отчаянно тонул. Аня, племянница местной «крестной матери», тоже испытывала к Северову симпатию, но боялась признаться в этом.Кто знает, как могла бы сложиться их судьба, если бы не трагическая случайность. Несостоявшиеся влюбленные оказываются на месте преступления – молодой человек погиб от пулевых ранений в здешнем лесу. Кто и зачем убил его? И можно ли теперь доверять новому жильцу? Аня теряется в догадках, но хочет докопаться до истины, чтобы знать наверняка – Антон не виноват в произошедшем. Иначе…

Поначалу Алюшина нравилась, но с каждой новой книгой интерес уменьшается. Герои становятся все более картонными, ненастоящими, характеры недостоверными. Причём это относится как к положительным, так и отрицательным персонажам. Много назиданий, лишних слов для описаний простых ситуаций – и все с намеком на какие-то невообразимые внутренние ресурсы и умения положительных персонажей. Порой просто нитки торчат – не стыкуются персонажи и их поступки. И разговорный сленг стал раздражать – тоже не соответствует тем необычайно одаренным и интеллектуальным, продвинутым героям, которых она описывает из книги в книгу. В общем, на троечку.

Начало читалось легко и интересно, но дальше начались бесконечные биографии героев (подробные и чуть ли с детства), главные герои – как под копирку: все из секретных подразделений, улыбаются уголками рта, в сложных ситуациях говорят «Э-ммм» ну или «Ум-мм». Дочитала только потому, что уже купила

Очень люблю Алюшину. Но эта книга… Не очень. Купила, но не жалею, может позже лучше пройдет. Более ранние намного интереснее.

Людмила Жукова, полностью согласна. Новая книга «как-то не очень». Ощущение вымученности текста.

Огромное Вам спасибо, Татьяна Алюшина, за книгу! вы меня спасли просто. Сегодня 2 апреля 2022 года, всё так тревожно и беспокойно вокруг, спасают только книги. Но уже второй месяц недоступен литнет, пытаюсь читать в других ресурсах и всё не то, скучно, поверхностно, не затягивает. И вдруг попалась на глаза знакомая фамилия. Когда-то я начала знакомство с нашими авторами именно с Вас, прочитала много книг, осталась в полном восторге. Это просто замечательно, что увидела новую книгу. отдохнула душой, растягивала удовольствие от чтения, спасибо огромное! Замечательные герои, интересные истории, пишите ещё обязательно!!!

Мужчины, прошедшие огонь, воду и медные трубы. И женщины, сильные духом, могущие перевернуть Мир, состоявшиеся. Готовые на многое ради близких. С нежностью и любовью в душе. А какие описания природы – мечтаю оказаться среди этого великолепия. Спасибо за новую Историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Новый жилец поселка Озерный появился как-то внезапно. Просто вдруг на берегу вырос роскошный дом, не уступавший элитным постройкам по соседству. Однако никто не знал, кто хозяин новостроя, как зовут и чем занимается. Местная сплетница Степанида Ивановна по прозвищу Бибиси и вовсе места себе не находила.

Было из-за чего беспокоиться. Неизвестно кто поселился у тебя под боком и живет! И на контакт не идет. И на вопросы не отвечает. Хам! А вдруг он бандит? А вдруг проходимец, мечтающий добрым людям жизнь испортить? Одним словом, поводов для сплетен было предостаточно. Тем временем Антон Северов просто хотел жить именно здесь.

Выбирая место для строительства, Антон остановился на Озерном. Просто вдохнул здешний воздух и понял, что хочет остаться. К тому же тут он встретил девушку, в глазах которой отчаянно тонул. Аня, племянница местной «крестной матери», тоже испытывала к Северову симпатию, но боялась признаться в этом.

Кто знает, как могла бы сложиться их судьба, если бы не трагическая случайность. Несостоявшиеся влюбленные оказываются на месте преступления – молодой человек погиб от пулевых ранений в здешнем лесу. Кто и зачем убил его? И можно ли теперь доверять новому жильцу? Аня теряется в догадках, но хочет докопаться до истины, чтобы знать наверняка – Антон не виноват в произошедшем. Иначе…

Описание книги

Элитный поселок взбудоражен: в лесу найден труп молодого человека с огнестрельными ранениями. Особенно проницательные жители подозревают в убийстве нового жителя, который предпочитает держаться особняком. Кто он, этот загадочный незнакомец, и почему так решительно не желает ни с кем общаться? Эту и другие тайны Озерного предстоит раскрыть художнице Ане. Захватывающий водоворот страстей, как озеро, затягивает ее все глубже… Не кроется ли за таинственным незнакомцем ее идеал мужчины?

Книга Татьяны Алюшиной «Озерные страсти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-116886-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip