18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Хроники Мизантропа. Лесник

Хроники Мизантропа. Лесник

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Занесенный над головой нож, черный алтарь… Секунда до смерти. Но у Харона на Игги другие планы. Задача минимум – выжить. А после попытаться выбраться из самого сердца «Проклятого леса». Тоже не самое простое, учитывая, что желающие тебя убить, появляются быстрее, чем успеваешь отдышаться. Содержит нецензурную брань!

бред сумасшедшего писателя на почве алкоголя или наркотиков, такой лабуды Я ещё не читал,Я обычно не делаю комментарии,но данный эпос меня на это пробил

можно было совместить две книги в одну. вторая как будто просто еще одна глава, которую забыли добавить в первую. так же нить истории теряется, как хотел автор продолжить – непонятно. так-то хорошо придумано, мрачноватый попаданец, который скатился и спился. но вот это занудство, которое пробивается через абзац.. перелистывала короче говоря.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Занесенный над головой нож, черный алтарь… Секунда до смерти. Но у Харона на Игги другие планы. Задача минимум – выжить. А после попытаться выбраться из самого сердца «Проклятого леса». Тоже не самое простое, учитывая, что желающие тебя убить, появляются быстрее, чем успеваешь отдышаться.

Содержит нецензурную брань!

Книга Михаила Тихонова «Хроники Мизантропа. Лесник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тихонов Михаил
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip